Ошибочное мнение. Я раньше тоже думала спорт для ленивых, да какой может быть толк.. . А там на самом деле очень сильная статическая нагрузка идет, даже тяжелее тренажерки. И чтоб худеть самое оно, вон профессиональные йоги как травинка худые.
Ну это все конечно при условии если тортами не обжираться.
Коррекция веса
почему-то скептпчески отношусь к йоге,занимаясь ей можно похудеть?
Йога - это не только упражнения, но и определённые правила питания. Похудеть очень даже можно.
Я когда-то делала упражнение из йоги и талия похудела на 1см за сутки, так подтягивает мышцы!
И правильно. Сказали, что у русского человека связки не такие эластичные. Подбирите другие упражнения, тем более для коррекции веса.
Не нужно ёги. Чтобы похудеть прекратите жрать
нет. только если совсем немного
Не жру, хожу на йогу, худею, за 3 месяца села на шпагат, хотя целью не задавалась))))))))) ! А ещё тренеры разные - раз в неделю занятие, где в основном статика и растяжка а ещё два занятиях более динамичные- там больше силы и выносливости!
Но у нас в группах есть тётеньки у которых 90-60-90- это только лицо))))))) ! Значит жрать действительно нужно меньше!
говорят что можно, но только с учетом первого совета
Можно. И душевное состояние поправишь.
мне кажется.... только если ничего не жрать)) ) хотя без "жрать" и без йоги и так похудеется))) )
мне кажется не ешь ты после 6 и все))
можно. но я предпочитаю более подвижные виды фитнеса))))