Коррекция веса

А вы никогда не мечтали похудеть?

__
_Aягоз _
Милые дамы, не надо мечтать о несбывшемся. Не нужны вам никакие диеты. Диета - это способ из полного тела сделать обвисшее!
Евгения Гордиенко
Лучший ответ
Все время об этом мечтаю. Никогда не была худышкой. При росте 164 см меня вполне можно назвать "дамой в теле". Бёдра и попа (простите) - это мои "весомые" достоинства по жизни. И чего я только не пробовала, какой "дряни" не пила. И на диетах сидела: и на углеводной, и на кефирной, и всякое другое. Последний мой эксперимент - игла в ухе. 5 месяцев её носила, похудела на 15 кг и сняла. В принципе, вернулась в свой почти нормальный вес (65 кг) . И расслабилась.. . Снова стала есть сладкое (а это моя слабость) , никакого режима, и результат свёлся к нулю. Все кг вернулись. Вот сейчас опять страдаю, пытаюсь сбросить хоть немного к Новому году. Если не удасться, просто сменю гардероб и не буду страдать. Праздники всё-таки!
мечтаю, а стимула нет! (((
Алена Никонова
конечно мечтала
Постоянно мечтаю. С марта похудела на 10 кг. Сейчас у меня сессия и сижу дома, ем и толстею, на спротзал времени нет. отстреляюсь и пойду на йогу - скидывать булочки и кнфеты.
Ксения ну какой прок от мечтаний ?
действовать нужно или забить на это !

английская пословица, мне ее один поляк сказал ( респект ему и уважуха)
Анна Иценко
Я и сейчас мечтаю
... Марина ...
мне ещё рановато
как только начинала мечтать, брала и худела... мне, к счастью, это не сложно сделать... я могу быстро набрать в весе и также быстро похудеть:)
Елена Киллер
Всегда эти мысли в голове. В свое время поправилась до 96 кг. Взяла всю силу волю и скинула за полгода 38 кг. При росте 1м64см я стала даже очень ничего выглядеть и все равно мечтала еще похудеть.
Мечтаю, но и делаю, я уже на 8 кг похудела
Оля Ким
мечтала и похудела, с помощью фирмы NL, если интересно расскажу более подробно, самое главное нет привыкания и стойкий эффект
Мечтаю частенько :)
Занималась голоданием по методу Поля Брега после первых родов похудела на 25 кг, а вот сейчас после вторых родов не приведу себя в норму, а голодание дело серьезное требует времени и настроя.
Dinara Bazarbayeva
мечтала, пробовала, мой рост 170 вес был 54кг. мечтала худеть не получалось теперь мой вес70 и у меня все супер!!!! 3 размер груди молодой человек мой в восторге! а зачем худеть если я смотрю на себя в зеркало и восхищаюсь МУЖИКИ НЕ СОБАКИ НА КОСТИ НЕ БРОСАЮТСЯ!!!!