Коррекция веса
помогите похудеть набрала после 2х родов! перепробывала все даже сидела на психотропных припоратах ! толку ноль!
А я набрала после первых родов, потому что взяла в инсте академку и сидела дома на попе ровно. При росте 152 я весила 70 кг! Только через год удалось скинуть до 58 кг. А после вторых родов я не стала сидеть в академке и пошла учиться (вечернее отделение, 3 раза в неделю) + подработку активную нашла, причем такую, которая мне очень нравится, и деток с собой можно брать, дополнительная нагрузка. При этом соответственно стала меньше лопать (просто не осталось времени "жевать от скуки" и соответственно намного больше двигаюсь. сейчас вешу 44 кг, довольна и счастлива. В общем у меня рецепт только один, так как ни одна диета в свое время мне не помогла (до 58 кг скинула тупо просчитывая калории (не больше 2000 в сутки) и то на 58 вес застопорился, даже при этом, нужно менять свой образ жизни, причем независимо не от чего и радикально. Если деток оставлять не с кем, тогда искать себе активное занятие, где детки могут либо присутствовать, либо, кто постарше-участвовать. Ну и стараться себя больше занимать подвижной работой, всем чем угодно, лишь бы не оставалось время на "похомячить".Вот так вот))
Надо восстанавливать обмен веществ. Можно протестироваться и подобрать программу-желательно у натуропата. Можно сделать сканирование крови и по состоянию Вашей крови-подбирут программу и дадут рекомендации по питанию.
Такое обследование можно пройти во многих крупных городах.
Я тоже набрала после двух родов.... Но когда поняла, что с детьми даже пробежаться не могу - стала искать как похудеть. Я в общем и раньше худела с помощью различных диет. И пришла к выводу, что диеты - это стресс, вес всегда возвращается и даже с гаком. То есть надо менять образ жизни.
Любое правильное питание сопряжено с запретами. А я сейчас и так запретила себе очент многое - всё только ради семьи и детей. По эому лишать себя вкусненького ну ни как не хотела. Снижала по колличеству - да. Но это не приносило результата. Вот тогда я и наткнулась на Систему "Минус 60" - Екатерины Миримановой. Похудела на ней за пол года на 27 кг. Год вес стоял. Сейчас опять двинулся в минус - а я так и живу по этой системе. Мне очень удобно. А главное - я ни в чём себе не отказываю. Просто всему своё время. Может и вам подойдёт... Удачи!
Ищите в яндексе диету измаила китнера - наиболее эффективная среди доступных. Мне помогла сбросить почти 10 кг
а вы попробуйте исключить с пищи жареное и мучное!!! А вообще научитесь любить себя такой какая вы есть!!!