Коррекция веса

записалась в тренажерный зал, но стесняюсь идти туда. что делать?

А я когда пришел был 87 на 184, было хуже=)))))))
Вообще мало кого там это волнует.. . Если уж конечно не что-то выдающееся.. . Ну при твоем весе/росте такого не болжно быть.
Например одна тетенька была с просто невероятном желе на бедрах колыхающемся на дорожке и конечно в обтягивающих шортах=)))))))))
Еще девушку видел, которая бежала по дорожке и держалась за грудь, тоже забавно
Damira Rahimbekova
Лучший ответ
Да там многие стесняются первый раз) Ничего) Купите себе костюмчик красивый и смело в бой))
А, фигня, приходи ко мне ...Потренеруемся!
Вера Морозова
с подружкой пойти
Елена Шалаева
в такие быдлячие места, где тренера язвят - ходить не надо.
купите себе абонемент в нормальной пафосное)))))))))) ) место..
Нэля Кузнецова
может, лучше для начала тогда на аэробику сходить?
Altynai *****
А чего боятся, у тебя нормальный вес при таком росте. В тренажерках две трети далеко не эталоны красоты. Если уж совсем стеснительно, походи первые разы с подругой, вдвоем не так страшно, да и поймешь, что все не так страшно как кажется.
Я когда ходить начал после долго перерыва весил 120 при росте 181 и ничего, жив до сих пор. Сейчас вешу уже вес 96 и продолжаю борьбу с весом ))
если не какой-т стремный подвал с мужиками, а моднявый фитнес клуб-никто не будет косо смотреть! стесняться нечего, никто там на друг друга не пялится! главное подумай, как приятно через месяц будет видеть первые изменения, и какую гордость будешь испытывать при каждом сброшенном кг.. ради такого удовольствия можно и в подвал:)
Полина Швец
Купите самый обалденный костюмчик для занятий.. пусть темой для зависти и обсуждений станет он)))
сама недавно начала ходить)) ) всем там озабочены собой)) ) так что смело в путь)) )
**
*леночка *
Во-первых, задуматься. Для чего ж тогда записывалась? Иди и не парься. :)
Че, самоуверенный тренер приглянулся?
Вообщем, не слушай их (оссобенно Диму (1)),просто иди туда и не беспокойся, вот так.
Сначало будет не по себе, а потом привыкнешь.
Ты красивая девушка чего бояться????
В чём стеснение?
Проблемы с фигурой или что?
Это нужно вам) кто чем-то начинает заниматься, им всегда страшно, незнакомые люди, обстановка, всякие прошаренные люди, которые всё знают. Потом втянетесь и всё пройдёт)
А в чём стеснение, собственно? Ваш вес соответствует росту. Туда приходят далко не идеалы.
Иди и не бойся! Туда приходят люди в основном у которых есть лишний вес. Пойди посмотри - может ты там ещё самая стройная будешь! ) И думай о том, что с каждым посещением ты будешь становиться красивее. Ради этого надо взять себя в руки и не паниковать.