Коррекция веса

Сколько нужно весить при росте 159? 59кг точно не идеал!!

по моему таблица это не показатель. . по нему бессмысленно сверяться. важно не то сколько вы весите, а как выглядите! главное чтоб вы сами себе нравились :)*
Я Лапушка
Лучший ответ
Была у нас в классе похожая помпушка))
Мужчины
рост (см) легкий, средний, тяжелый
Женщины
Та Самая
40 килограм.
Ирина Предеина
50, не больше
Aliya Princess@
От 40 до 45 кг.
Я при 160 см 43 кг, вроде худая))
Для женщин нормальный вес = рост в см минус 115-105 (зависит от телосложения).
59 - не критично)) если выглядите хорошо, то почему бы и не оставить?)
Анна Шмелева
максимум! 49..
49! Женщинам от роста нужно отнимать 110
Anastasia Panfilova
Зависит от пола и возраста.
для мужской особи может и 59 кг
а для женской - 10 и того в приделах 49 кг
:A
:::... Asima ..:::
около 45 )
Роза Али
45 кг будет идеально.
больше 50 это уже будет полновато. по себе знаю.
59 твой вес в норме у меня прога расчитала
54кг идеальный вес.
вообще примерно должно быть 49 килограм но это не главное! главное что бы вы себе нравелись! ну и конечно мнение ближних!
У каждого всё свое.. . идеальный вес для тебя может сказать только специалист.. .
ведь это зависит от родителей, какие они, какое строение костей и т д.
Идеальный вес по моему - это когда чувствуешь себя в своем теле идеально!!!
столько, в каком весе вы себя комфортно чувствуете и физически и морально
Васька Кот