Коррекция веса
хочу похудеть на 10 кг посоветуйте что нибуть
Совет: похудей вначале на 1 кг, потом через некоторое время еще на 1, потом еще. Так и до 10 доберешься.
Выкачай жир
Моя сестренка похудела на 3 килограмма за неделю. Секрет прост: меньше есть
Попробуй диету. Я знаю девочек, которым это помогало. Раздельное питание. На 10 дней распредели себе, что будешь есть :день 1-только отварной картофель. В любое время. День второй-только геркулес на воде. Сколько сможешь. День третий-только салат из капусты и моркови. Четвертый день-только отварное мясо курицы. Пятый-Только ...Выбирай сама. Но не смешивай продукты. Не пить чай и кофе с сахаром. Не есть мучного. Соли-минимально. Попробуй. Очень действенно.
Все очень просто нужно всего лишь отказаться от двух продуктов (я так слышал) ты поищи в нете, где-то точно есть=)
худею уже 3 день, скинула полтора кг. и самое важное очень легко, не ем после 6, не ем сладкое, даже чай пью без сахара, ем в день раза 4 наверное, бывает и 3, но не привышаю 2000 каллорий, где-то по формуле нашла сколько требуется моему организму калорий и получилось 1900 с копейками, ну вот и придерживаюсь не выше этого, от результата вообще рада, похудел животик, грудь как и осталась так и есть такая же, и не ем вообще картошку, она на бёдра сильно влияет, вот буду месяц держаться, надо с 60 до 40 похудеть, и ещё, терпеть оч просто, вот сейчас вечер и ничего. чувство голода есть но спасает что скоро спать, главное после 6 не есть а остальное расплюнуть)) спортом не занимаюсь почти. так как учёба сидячая, работа сидячая, да и с малым тоже сидишь только))
Поможет только в комплексе:
1. Не есть после 18.00 (только кефир однопроцентный)
2. Бег через день (минимум по 40 минут)
3. Ополовинить привычные порции еды
Результат: - 5 кг за 2-3 недели (Личный опыт)
Удачи!
2. Бег через день (минимум по 40 минут)
3. Ополовинить привычные порции еды
Удачи!
хороший вариант: считать калории (не больше 1000) + не есть вредные продукты (сладости, мучно и жирное (сыр, мясо, колбаса, майонез, сметана).