худею 10 дней спорт каждый день по часу аэробика тренажерный
ем мало овощи и грудинку вареную
и вообще не худею вес изначально где то 67
почему так?
уже сорвусь о обужрусь сладкого ((
Коррекция веса
я совсем отчаилась помогите советом
О боже, не срывайся, ради меня!! ! Ты не изменяешься в весе, но худеешь! Все потому что занимаешься спортом! Жир весит совсем мало, лучше, чтобы чувствовать изменения, снимай с себя мерки объема талии, бедер и т. д. , намнооого нагляднее! ! Только не срывайся!!!! Я в тебя верю!!!!
Самое обидное, что после всех усилий Вы снова наберёте свой вес, а то и переберёте. Лучшая диета на всю жизнь-"жрать на ведро меньше".Бросите свою ежедневную аэробику и попрёт жирок. Обидно же!
обожрись сладкого и забей
чем больше ты себя нагружаеш этой мыслю похудеть, тем больше тело противится. Попробуй расслабится и все само по себе похудеет
уберите с глаз все сладкое или выкинте .я иногда погрызу конфету и выплюну помогает
10 дней хоть и мало, но хотя бы 1 кг должен был уйти. . пропейте турбо-слим дренаж. . он выводит лишнюю жидкость из организма, препарат растительный, просто как доп. помощь..
займитесь бодифлексом, ешьте всё, только не обжорствуйте )
девушка, организм так устроен что когда вы резко переходите на новый режим это для него стресс. И он может наоборот в ответ на диету и физическую нагрузку не сжигать жир а начать накапливать его. Как? Все просто снижая скорость метаболизма. ( Кстати в этом причина всех неудач с жесткими диетами типа позудеть на 20 килограмм за 5 дней) Плавно урезайте калории и держите аэробику три раза в неделю. и все.
Вы только держитесь, не сорвитесь на сладкое, через месяц увидите руз-т.
10 дней это мало!
Ни в коем случае нельзя после диет налетать на что-то или на все сразу, только организм испортите, изжогу получите! ! Спортом заниматься продолжайте, но еште в меру, не исключая ни одного полезного продукта, можете есть без хлеба!! ! Во время еды или после пейте чай (но не сладкий (1 стакан 0,5 -1 ложки сахарного песка) или же мацуни!!
Не отчаивайтесь, просто после интенсивных тренировок уходит вода и многие думают что они при помощи какой-то магии худеют сразу. У меня знакомая была, она не восполняла во время тренировки запас воды и худела на 3-4 кг, правда к вечеру все ставало на свои места. Жир в нашем организме это штука, которую нельзя так быстро согнать, первый отклик на Ваше упорство будет виден как минимум после месяца такой программы.