Коррекция веса
Вот интересно, а если я всю неделю буду только греческим салатом питаться, я на сколько похудею, а?
смотря каков ваш вес сейчас, чем больше избыточного- тем быстрее уходят кг, а если вы уже за шваброй прячетесь - того гляди и потолстеть можно. и кстати, важно помнить что в оливковом масле 120 ккал в ложке, когда заправлять салат будете.
да не насколько, с ума сойдешь если от голода кони не двинешь
похудеешь, но после того как начнёшь питаться обычным способом, наберёшь вес прежний + 1, 2 кг.
смотря сколько ты его есть будешь, если раз в день до 16-00, то думаю кг 2
думаю на кг 3.Не слушайте вы никого, я 2 месяца почти ничиго не ела, похудела на 20 кг, 6 кг вернулись только после беременности, так что всё будет хорошо)
Кристина Краева
так что же ты сама тагда спрашиваешь про диеты и про пресс.Как ты похудела - это только + целюлит через месяца три причём страшенный.Нельзя так резко худеть да что говорить ты и сама всё знаешь.Все диетологи об этом кричат.Через пару месяцев всё вернётся с лихвой.
Греческий, конечно полезный, но если будешь питаться одним и тем же, то сбросишь немного, потому что эффект длится первые несколько дней, а потом.. . Ну, как упражнения на тренажерке- если каждый день делать ровно 10 отжиманий, никакого эффекта не будет, потому что организм привыкает, и прекращает реагировать. Голодать, кстати тоже не очень полезно, просто напугаешь организм, и получишь обратный эффект. Он подумает, что еды больше не будет, и из всего что ты будешь есть, будет откладывать запасына голодное будущее
послушай мясо обязано быть в рационе! если кушать мясо и греческий салат ну думаю 1кг сбросишь!
Все зависит от дневной нормы греческого салата.
Лучше разнообразить пищу, одного греческого недостаточно. Кушать порции поменьше, но не менее 5 раз в день. Иначе можно потом от голода наброситься на еду и набрать еще больше.