Коррекция веса
Думаю за 1.мес. скинуть кг так 5. есть кто это смог сделать ? как вам это удалось.
Да, это возможно. Кремлевская диета. Очень эффективно, главное убирает все лишнее (бедра, живот, спина под руками, ноги, руки).
Никакими диетами не занималась и дорогих похудательных таблеток не пила, просто не ела после 18 и немножко занятие спортом. За месяц вполне можно 5 кг сбросить. У некоторых и 10 получается (все зависит от избыточного веса)
считала калории
считала калории-за месяц минус 7 кг
касторки раз в неделю сбросите 10.
спорт + диета. но я сбрасываю сантиметры, вес как был, так и остался
Не кушать после 18.00, бодифлекс, клетчатка (продаётся в любой аптеке) перед едой, не кушать жирного и жареного - может и побольше скинешь.
Завтрак (на выбор) :
- овсяная каша на воде и одной части молока (без сахара) , чуть посолить можно + фрукты/орехи
- мюсли с обезжиренным молоком (мюсли можно фитнесс с сухофруктами/орехами)
Обед (все вместе) :
- мясное/ рыбное блюдо (на пару/отварное) - 150 грамм
- овощной салат с 1 ч. л. растительного/оливкового масла или тушеные овощи (можно немного картофеля добавить)
- ржаной сухарик/ кусок черного хлеба
Полдник:
- йогурт нежирный + фрукты (кроме бананов и винограда)
Ужин:
- белковое блюдо (жира быть не должно совсем) . Белковый омлет, творог нежирный с кефиром, или просто стакан кефира (можно в аптеке купить клетчатку и добавлять в кефир - она желудок заполняет при минимуме калорий) . Ужин не позднее 19.00. Далее, только вода и зеленый чай. Можно фрукт или сырой овощ, если очень захочется кушать!
Ну и спорт желательно! :)) УДАЧИ! Можно даже 7 скинуть :))
Обед (все вместе) :
- ржаной сухарик/ кусок черного хлеба
Полдник:
Ужин: