Я всегда была полная. Но потом родила ребенка и похудела на 3.600 кг. Это уже был результат. Решила продолжить. Родила еще - скинула еще 3.600. Теперь я каждый год рожаю по ребенку и только смеюсь над мужем, который никак не может сбросить вес!
Разумеется, это шутка. Улыбнитесь с утра.
Коррекция веса
а когда вы потолстели и почему?чо правда похудеть хотите?
А, я неполная.
борюся я с этим весом .борюсь... но он, гад. упрямый ((((((((((((((((((((((
стала поправляться четко после 40...обследовалась - кортизон выше нормы - продолжает расти... диета как качели то минус, то плюс.... устала и бросила.... влюбилась как-то мимоходом -и все мои недостатки возвели до восхищения - сначала напряглась, не верила.... но главное действительно дать себе возможность слушать и верить и действительно - я хороша - уютная, теплая, легкая, подвижная, юморная, самостоятельная, не нудящая, не озлобленная... что есть, то есть и закончилась моя борьба с кортизоном.... а отношения с мужчинами лучше чем до 40....
А вот я набрала вес после родов! Похудеть хочу, но не могу отказать себе в удовольствие-вкусно поесть!!!
Сначала я поправилась через год после замужества (стала с мужем пости на ровне есть) с 48 до 55кг. Была очень даже ничего. А вот после родов набрала еще 10 кг, перебор явно. ужно как-то до 55 опять худеть. Не представляю, как это сделать, потому что силы воли совсем нет.
Начала поправляться с конца лета и до теперь.
В общем просто встретила свою половинку, а он меня любил побаловать- шоколадки и тд.
вот недавно встала и все думаю !!!НАДОЕЛО !!!смотрю что уже и косточек не видно внизу живота, а он даже выпирает немного.
Решила бороться. найду для себя питание нормальное, не буду кушать сладкое, сильно соленое, мучное и жареное + каши. От них что-то тоже переть начало. Ну еще купила абонемент в бассейн.
Только еще один минус - с помощью парня я стала ЛЕНИВАЯ до невозможности. Теперь приходиться себя только заставлять все делать ((((((((
Я поправилась лет в 15, в период полового созревания. Гостила у бабушки, а они привыкли всех закармливать. За лето на 8 кг поправилась. Потом началась борьба с весом.. . Диеты.. . Голодовка.. . Потом к окончанию школы я вернулась в средний вес. Сейчас я не хочу похудеть, хочу поддерживать тело в таком же состоянии. Теперь я правильно питаюсь и занимаюсь йогой. Кости не торчат, тело подтянутое и гибкое!
Нет худеть это вредно, а чуть пополнеть иногда полезно
я был толстым и похудел за 15 недель на 15 кило