Коррекция веса

как похудеть за 3 летних месяца

Очень хочу похудеть, летом сажусь на диету только пока не знаю на какою. Помогите пожалуйста
Как можно больше двигаться .
Есть можно все, только в меньших количествах. Ровно половину порции всего, что вы обычно едите.
Например, в обед накладывайте себе ровно половину порции, хлеб не 2 куска - а один.
Я так здорово похудела, и, самое глaвное, вес уже больше не растет.
Только наберитесь терпения, 20 кг в неделю такая диета сбросить не позволяет, дай бог килограмма 3 в месяц, зато надежно и надолго.
Я так за лето на 10 кг похудела и теперь вот уже три года снова не набираю.
Настенька Лигостаева
Лучший ответ
спорт
не есть после 18
а всю остальную еду уменьшить в размере
и просто так не жевать на ходу
просто не жрать и больше бывать на свежем воздухе
желательны физические нагрузки
может по спорту ударить будет целесообразней
Сисиема -60!!!!Это реальный способ! ! Я похудела за 5месяцев не строгого соблюдения на 15кг!!!
летом можно даже не садиться на диету. аппетит будет так и так меньше, придется пить больше воды. больше гуляй на улице и обязательно походы на речку.
Diana Iliasova
Самая эффективная-молочная. За 10 дней на 5 кг.
СПОРТ, а точнее плавание! СРОЧНО записывайся в бассейн, плавай по часу, заодно спинку сделаешь красивой!
Не ешьте после 19:00. Больше употребляйте овощей и фруктов. Играйте в волейбол, плавай, велосипед, ролики. Проводите время с друзьями и близкими на свежем воздухе.
R™
Rihanna ™
плавай, ешь больше фруктов чем прочей еды, и если хочешь закрепить результат, замени ужин двумя стаканами кефира. лично я так скинула 8 кг