Коррекция веса

Пресс реально убирает живот? Он у меня просто огромный. Бег и бассейн сейчас невозможно, пресс поможет? Три складки...

Вам в принципе нужно худеть, в комплексе с грамотным раздельным питанием и регулярными занятиями спортом, воду пейте 2 литра ежеденевно. В итоге вы избавитесь и от живота тоже.
Удачи вам)))
Алёна Зуйкина
Лучший ответ
При чем тут пресс? Или вы реально думаете, что качая пресс то жир в "три скадки" уберется только с живота, а на жопе и бедрах останется?

Тогда встречный вопрос: А если серьезно качать ноги. Штангой например, то на животе так и будет висеть? Смешна, ей богу, ваша наивность.
живот реально убирается пластырем. наклеить на рот.
Юлия Сердюкова
Качание пресса жир не уберет, но подтянет мышцы и в комплексе диета, хотя бы не ешьте после 6 и исключите из рациона сладкое и мучное. Тогда счастье придет к вам и живот станет исчезать.
Одним прессом не спастись, но мышцы подтянет при длительной и усиленной тренировке.
Соня Лысенко
спорт помогает только подтянуть фигурку но жир вообще не сжигает. Лично я хоть целый день буду изнурять себя физ упражнениями и в конце дня буду дышать как собака с вытянутым языком, мне всё-равно не поможет избавится от гр жира. МНЕ ПОМОГАЕТ ТОЛЬКО ОДНО СРЕДСТВО-------ЕСТЬ ООООООООООЧЕНЬ МАЛО
помогут все физический нагрузки, не только пресс
У меня есть опыт, имеются все шесть кубиков, что бы этого добиться надо изменить многое в своей жизни - начиная от образа жизни кончая диетой и исключением из питания своих любимых продуктов, а вот теперь подумайте сможете ли вы от этого отказаться. Простой способ немного сбросить жир - занимайтесь спортом и принимайте L-карнитин не менее 2грамм за раз и уже через пару недель заметите результат.
Кошка Марта
Наташа Ростова - ты глупая женщина, которая насмотрелась всяких дурацких реклам про тренажёры для пресса. Жир может уходить по всему телу, чисто на животе его убрать нельзя. Такой уж у человека организм. По вашему, качая пресс можно и щёки тогда с лица убрать! Физиологию в школе нужно было учить!
Убирает, но эффективнее и безопаснее качать пресс на кресле-тренажёре. И бегайте, бегайте.
Я тоже начала качать пресс-----пока никакого результата, только болят мышцы!