Коррекция веса
Мне стоит худеть?
Мой рост где-то 175, вес 55Вроде бы кажется немного, но у меня аскетический тип скелета и я кажусь себе полноватой:(
я понимаю о чем ты. я при росте 162 весила 58кг и выглядила очень неплохо, а подруга с ростом 168 и весом 55кг выглядила "с излишками".если ты "тонкокостная", обратись в спортзал-там скажут, на какие участки тела следует делать упор в упражнениях
что за глупости?
куда же еще худеть.. барышня остановитесь..
Куда ЕЩЕ худеть? Я конечно слышал, что девушка всегда будет хотеть "скинуть вот еще пару кило, я ужасно толстая" не зависимот от того, сколько она весит, но как-то не верил.
Лучше бы спросили который час, это по крайнере мере вызывает улыбку
не стоит и так сойдёш6:-)
а мне, после таких заявлений, Вы кажетесь глуповатой. у вас по любым новомодным формулам, скорее будет недостаток веса, нежели его излишки.
совсем о кости биться -то -тоже не хорошо ;о) удачи, барышня.
нет
надо на оборот тебе на 10 кг по жирнеть
не стоит... я при твоем росте 70кг вешу... и не такая уж и толстая... хотя раньше тоже 55 весила и носила 44 размер одежды...
Ну ты же знаешь идеальное вычисление пропорций рост - 100.
не не стоит и так сойдет))
Займись спортом. Ешь все.
нет ето норма.
Нееет, ты что.
худеть уже некуда. просто надо поддерживать себя в спортивной форме.
мне бы такой вес=))))))))
лучше еще вырасти !
остановись
Тебе нельзя худеть больше. что за аскетический тип скелета.
не надо худать, это и так маленький вес! Просто если кажешся себе полноватой, начни ходить в тренажорный!
ne stoit ...55 idealjnyj ves