Коррекция веса

если я нехудая, но мне это не мешает жить полной жизнью и быть любимой, стоит худеть?

я на аватарке....
Raeva Rineta
Во первых-хорошего человека должно быть много!
Во вторых не мешает жить и здоровью-уже хорошо.
Зато добрая"! Потом природа не дура! Ее не переиграешь.
Все хорошо в меру.
Ирина Пелевина
Лучший ответ
Этот вопрос надо решать по самочувствию. Если жить комфортно - значит, худеть не нужно.
ну, уж куда худеть?
Если вам не мешает и вы любимы.... Тогда все хорошо и без диет :-))))
Elmira Razhanova
На аватарке худая женщина :)
Конечно стоит. Я хоть и любима, все равно худею, потому-что хочу нравиться самой себе.
Ольга Валяева
Эт так, на правах рекламы????)))))
вотты на мою аватару глнять и подумай кто из нас Не худой??
Айгерим (_) Молодчик!!!БУХАХА
Не стоит!!!! ты и так прекрасно выглядишь!!!!
Зачем худеть, если вы и так прекрасны, так как живете полной жизнью и самое главное ЛЮБИМЫ
Galina Ganockaya
Нет сейчас всякие диеты ещё опаснее! А мудрость гласит - хорошего человека должно быть много.
Тут правильно затронули здоровье. Хорошо, что ты себе нравишься, это большой плюс. Но лишний вес сказывается и на работе сердца. Если лишнего веса очень много, то появляется тяжесть, одышка и т. п. Правильно сказали - должна быть мера. Но при этом, следи за своим питаением - и увидешь, как изменишься в лучшую сторону. Цвет и кожа лица станут намного лучше.
конечно не стоит я тоже с этим живу)))
главное, чтобы лишний вес не вредил здоровью