Коррекция веса

Как убрать жир с рук?

Но прошу учесть что я хочу убрать жир, а не накачать мускулы! Как этого быстро добится? ТО что плавать надо эт я знаю.... а ещё что?
На тренировку походить в спортзал.
Софи Удача
Лучший ответ
похудительные иньекции или спортзал. лучше йога-она быстро подтянет все тело и кожу.
фейри вам в руки любой жир смывает
*айнура* ******
ой надо подписаться на ответы, тоже интересно мне)
Упражнения для рук с гантелями
Упражнение для рук 1. Исходное положение: стоим прямо, ноги на ширине плеч. В каждой руке по гантели, руки свободно опущены, ладони повернуты к бедрам. На счет выполняйте подъем (жим) гантелей к плечам.
Упражнения для рук 2. Встаньте прямо, ноги на ширине плеч, руки с гантелями слегка согнуты в локтях. Поднимите руки в стороны, затем опустите вниз. Кисти наружу не разворачивайте. Выполните 8 раз.
Упражнение для рук 3. Встаньте, ноги на ширине плеч, в руках гантели. Наклонитесь вперед. Держа локти прижатыми к телу, согните руки под прямым углом. Выпрямите их назад (верхние части рук при этом остаются неподвижными) . Выполните упражнение 10 раз, сильно напрягая мышцы рук.
Упражнения для рук 4. Лягте на живот, руки вдоль тела. Возьмите в руки гантели в 1,5 кг, ладони направлены вверх. Поддерживайте спину и живот напряженными, а шею — расслабленной. Из этого положения поднимайте руки вверх. Темп — быстрый. Начинайте с 10 упражнений, постепенно доводя их до 50.
Упражнение для рук 5. Встаньте прямо, ноги на ширине плеч, руки с гантелями опущены вдоль тела. Продолжая держать левую руку вдоль тела, поднимите прямую правую руку вверх, над головой. Согните ее в локте и опустите гантель за правое плечо. Снова выпрямите правую руку вверх. Выполните 10 раз, затем поменяйте руку и повторите все то же самое.
Упражнения для рук БЕЗ ГАНТЕЛЕЙ
1 Упражнение для рук. Исходное положение: стоим прямо, руки вытянуты в стороны на уровне плеч. В течение минуты описывайте прямыми руками полные круги в одну сторону, затем еще минуту — в другую.
2 Упражнение для рук. Исходное положение: встаньте лицом к стене, обопритесь на стену на вытянутых руках (руки находятся на уровне груди) . Ноги всегда на одном месте. Делаем отжимания от стены сгибая и выпрямляя руки. Спина прямая.
3 Упражнение для рук. Исходное положение: встаньте на четвереньки, колени — на ширине плеч, руки упираются в пол тоже строго на расстоянии плеч. Ладони немного развернуты в стороны, спина прямая. Медленно опускайтесь, сгибая руки, пока грудь почти не коснется пола. Теперь отжимайтесь в обратном направлении. Повторите 8−10 раз.
4 Упражнение для рук. Лягте на живот, таз и бедра прижаты к полу, ноги слегка разведены, обопритесь на ладони, пальцы направлены вперед. Выпрямите руки, задержитесь в этом положении 3 секунды и вернитесь в исходное положение. При выполнении упражнения, локти расставьте в стороны, чтобы напряглась задняя поверхность плеча. Повторите 10 раз.
Елена Ипатова
жир с рук снимают тщательны мытьём с мылом, лучше три раза, а можно и пять.. . (ежедневно)!!!
скачай видео курс "фитнес от Кости Цзю". там упражнение именно для рук. не накачать мускулы, а избавиться от жира на руках и подкачать грудные мышцы. я занимаюсь вот уже 3 месяца ежедневно. результаты не заставляют себя ждать. через 2 недели уже явное улучшение структуры рук.
а я с некоторых пор всем советую бандажное обертывание. бандажи способствуют улучшению микроциркуляции усиливают процесс насыщения минералами и витаминами, микроэлементами, стимулируют лимфодренаж, способствуют выводу лишней жидкости из межтканевого пространства, а так же уменьшению жировых отложений за счёт усиления процессов липолиза и следовательно уменьшению объемов,
оказывают укрепляющее и подтягивающее действие.
даже, не для рекламы, могу посоветовать где дешевле) в фгу поликлинике № 3 управления делами президента на м проспекте мира (Грохольский переулок, д. 31)!!! там правда обертывают все тело сразу на часик, а эффект заметен сразу после процедуры. я абсолютно серьезно!! ! сама налюбоваться собой не могу) )