Коррекция веса

Депрессия...ужас!!!!Ужасная апатия ко всему,порой жить не хочется....Что делать?

Ира Odessa
антидепрессанты, успокоительные, секс, режим, легкая пища маленькими порциями 4-5 раз в день, много свежего воздуха, какое нить успокаивающее хобби.... много вариантов....
Ir
Irsana
Лучший ответ
пустая трата нервов, забить и жить как жила, ну в крайнем случае купить торт, шоколад или мороженное))))
Королева Ольга
у меня уже лет восемь такое
Valentina Nazarova
Афобазол может помочь. Не взвешиваться после каждой еды и/или посещения WC.
Анна Щерба
занять себя делами!
Ilona Cartman
тоже такое бывает.... делайте что-нибудь, идите куда-нибудь, общайтесь с кем-нибудь, главное, не сидите дома
да, в первом ответе сказано - занять себя делами! , абсолютно согласна, даже если их нет, найдите, придумайте
S*
Shahnoza *
Хм. если напишут тебе нормальный совет- скинь, плиз, мне в личку. , сама порой вешаюсь....
Ничего не поможет - карма плохая.
Верте в чудо или что следующая жизнь получше будет.
снять штаны и бегать
бывает такое) ) у меня когда "перепью",обязательно потом пару дней жить не хочется. Но всё проходит, пройдет и это. подними руку повыше, потом опусти её и скажи "да и хер с ним с плащом")))
Потому шо мозгов нету и нечем себя занять. Найди свое увлечение, и не то что модно - клубы, гулянки и т. д. , а то, от чего тебе будет интересно. Не живи шаблонно - мир безграничен, в нем миллиарды и триллионы интересных вещей.
съездить в путешествие куда нибудь, обратить внимание на людей вокруг себя, а не зацикливаться на себе, проводить время в обществе, найти новое хобби или увлечение, например попробовать шить или походить на скалодром, или в бассейн, вобщем заняться тем что вам не свойственно открывать в себе новые стороны
Shaxnoza Burakova
Найди в инете пару для отдыха и отправляйся к новым приключениям. Пробывал помогает!
Возьми себя в руки ты же сильная девушка! Я верен ты сильная! Просто ты устала терпеть.. . проблемы. . депрессии!
Все будет хорошо я уверен, просто временами порой иногда бывает такое!
Сходи в Церковь помолись! Легче станет! Не держи камней не душе-отпусти!
Тренируй силу воли! Будь терпимой! Просто опустоши свой разум..!
Comon Magic
Не задавай одинаковые вопросы в разных темах. Или тебе за это платят?