Коррекция веса

Не ем после шести, иногда бывает после 5 не ем) стараюсь двигаться, хоть и не всегда получается.Кушаю по чуть-чуть.

Чтоб сбросить вес, надо питаться часто - 5-6 раз в день маленькими порциями, тогда пища сможет достаточно перевариться и усвоиться, а не комковаться в разных укромных местах. Важно пить чистую сырую воду до 19 час. ( из расчета 30 мл на10 кг веса) и
конечно, двигаться .Вечером кефир пейте. Все у Вас получится с Вашей-то силой воли
Ольга Гайниева
Лучший ответ
Молодец.
Смотря что вы кушаете по чуть чуть, и когда вы позволяете не много сладкого. После 17-00 не есть смысла нет, перерыв между приемами пищи не должен превышать 8 часов, если этот разрыв больше, то организм пугаясь голода все чтобы в него ни попало будет откладыватьв ЖИР, к сожалению, у вас перерыв получается очень большой с 17-00 до утра следующего дня. Так что смело в 21-00 выпевайте кефира стаканчик или не сладкий йогурт ешьте.
Удачи)))
Ешьте сколько и что угодно, главное чтобы по чуть-чуть! И все ровно будет=)
А я пицу щас пойду кушать. . Мммм как вкусно : P
Alex Danko
Если вы худеете то безусловно поможет!! !
Но ко всему этому добавьте еще:
-пить побольше воды
-кашку на воде без соли и сахара
-свежий воздух (пешие прогулки)
-3 раза в неделю спорт зал (фитнес, йога, бассейн-по возможности)
+ витамины
вот это сила воли. круто. умница!!
я думаю поможет! удачи вам)
W_
Wind _
поможет
Конечно, еще бы хоть 15 минут зарядки делать, и не есть мучного, то в принципе за год можно до 25 кг скинуть))) А может и больше)) )
Удачи)))
Aika_* _Vahitova