Коррекция веса
люди мне так обидно ненавижу себя (((*((((смогу я за неделю избавиться от лишнего ???
ем неделю очень много обжираюсь набрала 5 кг, хочу неделю на безуглеводной диете, на сколько можно похудеть есть вообще без углеводов и каждый день спорт будет ?
Не знаю, но согласно моей логике, это самая эффективная диета, если вместе со спортом
не нужно кидаться в крайности, от этого будет ещё хуже. Самое главное, что Вы осознали, что страдаете избытком веса. Второй шаг (он же последний) съедать половину от той порции что Вы ели ранее. И не "перехватывать" между едой. А прием пищи должен быть 3-х разовым. Всё очень просто, физиологично и правильно. причем можно на ночь яблоко или кефир и между приемами пищи ничего не есть можно и желательно только воду (не сладкую) . Даже чай нельзя. Удачи.
Korosa Madorano права, мужчины любят, полных с лишним весом! А стройных никто не любит! ))
если пить воду капитально влияет на аппетит. я ем 2 раза в день а все остальное время пью протиевую воду. . В часы когда я принимаю пищу я ем все что мне охота. . и сладкое и мучное. После 6 вечера ничего кроме фруктов и воды. Просто между приемами пищи и воды надо соблюдать дистанцию. Держать диеты это очень тяжело и плохо для организма. Вы получаете стресс. А если начать пить воду по 2 литра в день то это даже очень полезно. Внешность при длительном употребление воды кардинально изменяеться другими словами вы хорошеете не по дням а по часам. Я ем в 12 дня и в 5-6 вечера. повторюсь соблюдать дистанцию между приемами пищи и воды и пить воду мелкими глотками Воду протиевую я делаю сама . Это не сложно. В инете можно найти как приготовить и принимать протиевую воду. Время для приема пищи вы выбираете сами как вам удобно. И зарядку и физ нагрузки по своему желанию.
Чё так париться из- за лишних 5 кг? Мужчины не любят стройных как спичка девушек