Коррекция веса

как сдержатся?а?помогите!!!

Я вот худею.питаюсь по системе минус 60 (до 12 ем все что хочу,ну в пределах розумного:))) после 12 легкую пищу)после 6 не ем вообще.по вечерам бегаю.еще хула-хуп кручу:))иногда.когда время есть( я молодая мама)))так вот.когда вечером бегать собираюсь-все норм,спокойно от еды вечером могу отказатся,даже не тянет.а как погода плохая(ну или по каким то еще причинам я бегать не могу,ну там малыша нескем оставить.)так на меня такой жор в эти дни нападает-просто пипец!!!!че делать????я так худею,а как дома,так вечером опять все наедаю:((
А я стараюсь занять рот чем -нибудь другим кроме еды) ) поэтому сразу же звоню подруге и болтаю как минимум час!
Филиппова(Мухина) Юлия
Лучший ответ
Я тоже по системе -60 худею. Пью воду тоннами и еда уже не лезет!
нормализуй своё питание, дальше организм сам разрулит
если интересно, могу подсказать
"отрывайтесь" на яблоках
мне помогает. во-первых, их особо много и не съешь - желудок наполняется и ощущаешь себя коровой) во-вторых - быстро не съешь, приходится жевать, а пока жуешь, аппетит проходит.
в общем, выбирайте фрукты, которые практически не воде, довольно твердые, желательно с трудно очищаемой кожурой, например помело) обманывайте свой организм))
Anna Korennyh
кефиром голод запивай
на холодильник петли и замок
вообще это ерунда не есть после 6 вечера главное что есть можно съесть до 12 дня 3-х дневнюю норму каллорий
питаться нужно сырыми овошами фруктами кроме винограда дыни арбуза
пить талую воду в немеренных колличествах исключить всякие напитки с сахором и газом и 300 грам вареного мяса куриной грудинки или не жирной телятины и вяленую рыбу без пива и других алкогольных напитков
это должно стать не диетой а способом жизни !!!
Лишний вес мне всегда мешал полноценно жить и работать. Чего только я не пробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось кушать. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень просто пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не содержит и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health-001.ru