Коррекция веса

Жена поправилась, находится в жутком комплексе, меня не подпускает, злая, помогите, не хочу ее потерять, люблю!

депрессия, не желание общаться даже с подругами, со мной никуда не выходит, хотя она у меня очень красивая, но подумаешь поправилась, мне ее округлые формы даже нравятся!!1
**жасмин **
Чаще говорите ей, что вы ее любите, побольше ласковых слов, и ни в коем случае не обсуждайте ее формы! И, конечно же, терпения Вам! Счастья Вам и любви!
Света Кузь
Лучший ответ
купите ей тринажерчик )))
фруктов и овощей пусть ест
вместо конфет -сухофркты
вот дело и пойдет на спад ))
Лиза Ломовская
ну посади ее на диету.. и все
Aigerim Talantbekova
Не покупай мучного и сладкого. Побольше движений.
Анар Сапарова
дай ей понять, что ты любишь ее такую, какая она есть. если не поймет, либо плохо дал понять, либо она ку-ку на этой почве. веди к психологу.
обновите полностью её гардероб, говорите комплименты, выходите с ней почаще в "люди", приглашайте гостей

успокоится-сама найдет способ похудеть
Галина Васильевна! Вы написали очень сложную систему питания. После 12 сладкое исключается. В обед Гречка, овощи или рис с мясом. Ужин в 18 часов. Любой белковый продукт в отдельности. А вы слишком много написали, что я ничего не поняла и не запомнила.
проявляй больше внимания и говори что имено такая какя она сейчас она тебе наравится больше, , конечно новый гардероб и чтоб она покупала вместе с тобой и при покупке новых вещей говори что раньше на ней такие шикарные вещи не седели бы, а еще иногда потойди с зади схвати за задницу и скажи ухх какая же она у тебя классная.
Юрий, только не пытайтесь сейчас говорить ей, что она и так стройная-красивая, сейчас в таком состоянии она вас не услышит, более того, она может воспринять это как усмешку с вашей стороны ((( Ваши доводы и попытки доказать обратное могут привести к тому, что она может еще больше замкнуться в себе. Не заводите с ней разговор на эту тему. Лучше попробуйте общаться больше на отвлеченные темы, например важная покупка или ремонт квартиры, вобщем темы и вопросы, которые требуют вашего совместного участия и решения. И она сама должна понять что ВАШЕ отношение к ней не изменилось, что вы любите ее как и прежде и будете с ней не зависимо от ее телосложения и т. п. И еще: ведь в старости все люди будут не такими как сейчас, все изменятся, и что ж бросать любимого человека только потому что он стал выглядеть по-другому? Ведь нет. Главное любовь. Если она у вас есть (а она есть) , то все наладится! У каждого из нас бывают такие периоды в жизни)))
ВСЕ В РУКАХ МУЖЧИНЫ!! !
Есть диеты, новые покупки, разговаривайте с ней!! !
В конце концов говорят полные люди больше секса хотят и более любвиобильны ж)))
Татьяна Ревер
ты тоже растолстей, может ей завидно или обидно)
Оксана Алиева
Попробуйте предложить ей вот такую схему питания, я на ней снизила вес на 70кг. Распечатайте и повесьте ее на холодильник.
Подробности можно почитать в моем личном блоге.

В 7-00 стакан размороженной воды с 1 ч. л. лимонного сока.
Зарядка, БФ и растирание сухой щеткой.
В 8-00 1\2 грейпфрута, творог 0,5% - 150г + огурец, укроп, лук зел. Зелень растет на окне.
Зеленый чай с корицей и с размор. ягодами облепихи и брусники.
10-00 Стакан размороженной воды с 1 ч. л. лимонного сока.
12-00 200г салата (помидоры, огурцы, сл. перец и зелень с 1 ч. л. оливк. масла, 1 ч. л. льняного, сок лимона) +1 яйцо.
12-30 100мл кофе с 85% горьким шоколадом. Вредность планирую.
15-00 Густой овощной суп с добавлением риса - 300 мл.
16-00 Стакан размороженной воды с лимоном. Зарядка 10 мин.
18-00 150г отв. трески с 1 печеной картошкой, зеленой фасолью и брокколи. Все под белым соусом ( 1ст. лож. 15% сметаны, хрен, укроп, огурец) . Зеленый чай с лимоном. Прогулка 1час.
21-00 150мл 1% бифидока с размоченным черносливом (3шт) .
Всего: Б-95г, У-110г, Ж-40г, 1180 ккал, разм. вода 1л.
Юрий, вы молодец. От вас многое зависит. Поговорите с женой. Убедите ее не переживать. Я сама полная, поправилась после рождения дочери, в 24 года. Потом села на диету и похудела, но сейчас опять полная и тоже комплексую. Я так понимаю судя по фото у вас и жена молодая. Конечно ей надо с кем то пообщаться кроме вас. Может она мне напишет, попробую ее убедить полюбить себя. От этого она и вернет себе прежние формы. А вам желаю удачи. И еще раз - вы хороший муж.
Скажите ей что очень любите её,и что она пышечкой нравится больше чем ходят девушки худые не взрачные, скажите какие нибудь ласковые слова которые ей нравятся когда к ней обращаются, обьясните что полнота не портит женщину, а украшает её,правильно подобранный гардероб и все будет здорово. а самое главное не комплексовать.! ведь есть люди действительно страшные и ничего живут. удачи вам и вашей супруге!
Gulsuma Katysheva
На гречневую диету посадите её.
и вообще вы классный мужик, раз так беспокоитесь.
я сама полная, у меня парень на 7 лет меня старше и меньше меня весит, но я не комплексую, он меня такую оч любит) )
удачи вам!!!!
покажи ей, что ты ее любишь не за фигуру и что ее сегодняшний вес тебя устраивает! старайся во всем показать свою любовь и нежность, по отношению к ней! поговори с ней откровенно, почему она замкнулась, чего именно она боиться - осуждения подруг, что ты ее разлюбишь или еще чего то. приведи аргументы, по поводу того что ее страхи придуманы только ей. Если ей действительно некомфортно в своем теле попытайся ей помочь запишитесь на фитнесс, больше гуляйте)) Все будет хорошо!
Ирма Денк
Была в таком же состоянии! Поверьте - это со временем обязательно пройдёт! Терпите - это важно! Главное ни в коем случае не опускайтеруки ине раздражайтесь! Ей очень нелегко! Говорите, что любите, говорите, что она вам нужна, дарите цветы, подарки, свозите её на природу, вообщем делайте всё чтоб сделать её вновь счастливой! Главное потерпите - это обязательно пройдёт. С Вашей помощью быстрее!
пусть поменьше жрет занимается спортом а наговорите ей что реально начнет еще больше тослтеть