Коррекция веса

Как можно похудеть хотя бы на 4 кг без мучительных голодовок!

При своём росте 165см я вешу около 55 кг-меня это не устраивает! У меня хорошая фигура но....ляхи-это просто ужас!!! Я хотела бы сбросить несколько килограммов...ведь лето не за горами!
не есть хлеб если совсем в невмоготу то утром один кусочек но не белый вечером после семи стакан кефира если не любите то пол яблока одна морковка на терочку полить немного обезжир йогуртом оставить на 5 минут потом съесть надо на месай отказатся от сладкого икушать каждые 2 часа но понемногу
Надежда Иванова
Лучший ответ
не есть много
Ольга Сенцова
ходить пешком, но у вас и так вес идеальный
есть отличный коктейли велнес, не надо голодать, можно его пить вместе еды или за полчаса до еды)) он вкусный и полезный, от него худеют)) пиши в личку если надо) )

ну как хочешь, я предложила, не навязываю, мое дело помочь, твое дело отказаться, хочешь сиди на диетах и мучай организм. удачи
К)
Кариша )!!!!
а селедкой здорово быть? если надо бегай по спортдорожке
Valentina Gangina
без голодовок невозможно!
но можно ссть не на очень строгую диету + физ. упр.
Viktoriya Vaporidis
Наберите в поисковике-система худения инны палеес, там меню, и Бодифлекс на ноги, добьетесь сразу
Просто уменьшить порции, ешь до 12 дня, что хочешь, поти с 12 до 7 только диетическое что- нибудь, потом ничего, ну или чай не сладкий, я от этого худею почти моментально, за неделю))
А|
Асмира. |
чтоб похедеть нужно много есть, но только полезную пищу. рис, салатики, фрукты. нельзя жареное, жирное
если любишь овсянку, то попробуй овсяную диету. очень помогает и никаких мучений нет