Коррекция веса
ПоДсКоЖиТе КаК пОхУдЕтЬ пРаВеЛьНо,похудеть на 3 или 4 кг
я за зиму поправилась чуть чуть в боках мне нужно срочно худеть к лету подскажите как и быстро без утомительных голодовок ...(Заранее спасибо)
Попробуйте просто перейти на правильное питание, исключив жареное, сладкое, мучное, жирное, всякие соусы и добавив в рацион свежие овощи и фрукты (кроме бананов и винограда) , морепродукты, кефир и творог низкой жирности, также из напитков посоветовала бы зеленый и имбирный чаи и употребление воды с лимоном. . Ну, и конечно, не забывайте про физическую активность для наилучшего эффекта.
Сначала надо по-русски научится писать без ошибок.
Для эффективного похудения вам нужно соблюдать 3 правила: это сбалансированная диета; подобранные под индивидуальные особенности возраста и конституции физические упражнения; продуктивная и безопасная система очищения организма (попробуйте сорбентом Полисорб) . Следует подчеркнуть, что все эти три компонента гармонично связаны друг с другом, и составляют единую, целостную программу похудения.
Я могу Вам Подсказать, как Правильно писать
Салат - сырые морковь капуста и свекла - чередовать с отварной курой - 5 дней есть только салат и 5 дней кура).... за 10 дней минус 5 кило) / пример: В Понедельник на салате а во вторник на отварной куре) запивая в день до 2 л воды...)
Руби себе руки!!!! Сразу и вес меньше станет!! !
Чтоб не писали как тупые малолетки!!! !
"ПоДсКоЖиТе КаК пОхУдЕтЬ пРаВеЛьНо"
Чтоб не писали как тупые малолетки!!! !
"ПоДсКоЖиТе КаК пОхУдЕтЬ пРаВеЛьНо"
В день 30грамм правильной воды на кг веса и движение-это жизнь
Попробуйте заняться скандинавской ходьбой с палками!