Коррекция веса

Подскажите нормально так питаться? ! Не много, не мало? Я похудею кг на 5?!

Вот рацион одного моего дня:
завтрак: 1 яйцо, творог, чай
обед: суп, чай
ужин: овощной салат, 2 куска рыбы.

Может это вообще мало? Я пытаюсь укладываться до 1000 ккл.
я так и питаюсь, и худею.. только на такой диете и сижу
Татьяна Кришталь
Лучший ответ
зачем вам худеть, у вас нормальный вес. дальше будете просто тощей, а это непривлекательно- ни попы, но ног красивых. очевидно, вы хотите просто подтянуть фигуру- животик убрать, попу подтянуть. это только физкультура
Да кому это нужно калории считать, ведь в 21 веке живете, а худеть пытаетесь как в каменном. Вес ваш для вашего роста- это супер норма, если только вы не гимнастка или не моя коллега. Как стать анорексичкой я вам конечно не подскажу, а вот как питаться правильно, сбалансированно подсказать могу, ведь давно известно что похудение это не подсчет калорий, а правильный баланс углеводов, белков и жиров в ежедневном рационе человека.
Красивое тело – это серьезная работа над собой и новый образ жизни на долгие годы, не верьте что похудение – это голодовка глупая (гречневая, кефирная, жидкая, кремлевская и прочие идиотские, не помогающие диеты) на месяц или два – это не правда.
Дарю вам подробный рецепт своего образа жизни, благодаря которому не набрала за 30 лет ни грамма лишнего веса:
1.Никогда не смешивать углеводы с белками и жирами.
2.Есть углеводы ежедневно (включая сахар) , но только утром до 12-00.
3.В день не меньше 3-4 приемов пищи порциями по 150-200 грамм.
4.Последний прием пищи в 18-00.
5.В 21-00 обязательно кефира стаканчик или йогурт не сладкий.
6.2 литра воды ежедневно именно вода запускает в организме процесс сжигания жира.
7.Спорт хоть дома на ковре, но регулярно, без него ни одна диета на свете смысла не имеет.
Из рациона убрать навсегда: Хлеб, мучное, картофель, сладости (ну за редким исключением по праздникам 3-4 раза в ГОД) , солености, копчености, бананы, виноград.
Удачи вам и красоты) )
Так у тебя хороший вес, зачем худеть?
МОЖНО ПО РАЗНОМУ:

Диета на неделю, очень строгая. Результат - 4-5 кг!
День 1. Шесть яиц (без соли) .
День 2. 300г куриного мяса
День 3. Творог (сколько угодно)
День 4. 1 литр молока
День 5. Яблоки (сколько хочешь)
День 6. Ничего
День 7. Красное сухое вино
Пьём минералку без газа, чай и кофе без сахара

Диета на шесть дней
Пить можно обезжиренный кефир, чай без сахара и воду не менее 1.5 литра в день. Диета очень действенная, рекомендуется чередовать ее с обычным питанием.
1й день 1 стакан отварного риса
2й день 5 яиц
3й день 5 картофелин в мундире
4й день 150г обезжиренного творога
5й день 150г куриной грудки
6й день 1-2кг яблок, предпочтительно печеных.

Диета рассчитана на 9 дней. Во время диеты запрещены соль, сахар и любые другие добавки.
Диета на кефире. Кефир использовать лучше всего 1% жирности. В течение всей диеты кефир можно пить без ограничений, добавляя к нему:
1,2,3 дни: 100г варёного риса в день (без соли)
4,5,6 дни: 100г отварной курицы в день
7,8,9 дни: яблоки без ограничений.
Потеря веса возможна до 8 кг.

Эта диета рассчитана на 2 недели. Во время диеты, можно пить простую или минеральную (негазированную) воду. Указанные продукты, нужно поделить на четыре приема пищи. Завтрак около 7-9 часов, обед – 12-13 часов, полдник – 15-16 часов, ужин – не позднее 18.

Радикальная диета – хоть и строга, но эффективна в применении. Положительные результаты не заставят себя долго ждать. Если Вы поймете, что эта диета Вам подходит – не спешите повторять ее снова, подождите 3-4 месяца.

ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ

Понедельник
3 яйца или 5 картофелин средних размеров. Все это небогатое питание нужно рассчитать на 4 приема пищи - утром, в обед, в 3-4 часа дня и вечером (не позже 18 часов) ; пить можно только воду - простую или минеральную.
Вторник
100 г творога с нежирной сметаной, 200 - 250 мл кефира или простокваши, вода.
Среда
2 небольших яблока, 0,5 л кефира, 1 л фруктового сока.
Четверг
400 г отварного говяжьего или куриного мяса, несладкий чай.
Пятница
1 л минеральной воды, 0,5 кг яблок или груш. Если вы решили худеть зимой, то вместо свежих фруктов можно использовать сухофрукты, которые нужно запаривать кипящей водой.
Суббота
300 мл кефира, молока или простокваши, 3 отварных картофелины.
Воскресенье
0,5 л кефира и минеральная вода.

ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ

Понедельник
200 г отварного мяса говядины, 1 яйцо, 2 небольших помидора, вода или минералка.
Вторник
2 яблока, 100 г отварной говядины, салат из помидоров и огурцов с растительным маслом, несладкий чай (можно использовать сахарин или другой заменитель сахара) .
Среда
100 г отварного мяса говядины, 70 г ржаного хлеба, 2 яблока или груши.
Четверг
2 яйца, 100 г отварной говядины, 150 г ржаного хлеба, вода.
Пятница
0,5 л кефира, 3 отварных картофелины, яблоки (не более 700 г) .
Суббота
300 г отварного куриного мяса, 2 огурца средней величины, 2 яйца, чай.
Воскресенье
Минеральная вода, 4 отварных картофелины, 2 яблока.

ШУТКА
Понедельник - берешь яйцо.
Вторник - варишь.
Среда - чистишь.
Четверг - ешь белок.
Пятница - ешь желток.
Выходные - разгрузочные дни. Нечего обжираться!
Акмарал Имангалиева Кошмар....Против всех правил природы диетки, это кто ж такое придумал)))))))))))))))))))))))))))))))))) из углеводов только хлеб и картофель которых ВООБЩЕ в рационе худеющего человека БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО. МРАК.
смотря сколько сейчас весишь, рост какой и занимаешься ли ты спортом и как
что похудеть на пять
сесть на кефирно яблочную диету .она 9 дней
ти баночный массаж, + ходьба по ступенькам в пленке
Rushana T
вы видимо про спорт забыли написать ...
За месяц можно похудеть на 6-7кг при такойдиете. А еще хорошо не есть после 6 вечера.