Коррекция веса
мне 14 лет и у меня циллюлит
как от него избавится? объем моих бедер 100 см!!! надо мной смеются!!! прошу не отговаривать меня, а просто сказать каким способом. я все уже решила и меня не переубедить!!!!
молодец, раз решила) так и надо. Темболее дальше будет только хуже, когда старше станешь- поймёшь. Во-первых. не кушай после шести часов вечера жирное. Вообще старайся меньше жирного кушать и сладкого. И занимайся спортом самое главное, нужно делать массаж на бёдрах, намазать кремом каким-нибудь и делать, чтоб жир постепенно расглаживался.
Честно - никак, целлюлит процесс необратимый. Правильное питание и массаж помогут уменьшить его количество, а рекламируемые средства - это туфта, развод на деньги.
Поможет только правильное питание и спорт!
Смотря от чего ожирение.
худей, не ешь сладкого, мучного и в больших объемах, спорт, пресс, бег
Спорт!!!
Все диеты есть на Мама и дети на форуме смотрите в разделе скачать там же и калькулятор калорий
не ешь жирных продуктов и сладкого в частности. если не поможет за год, то только колоть уколы сгонять жир принудительно. после 30 делать липосакцию, ну думаю до этого не дойдёт, время ещё есть в запасе.
в таком возрасте это нормально, но желательно проконсультироваться с эндокринологом. если целлюлит вызван сбоем эндокринной системы, то никакие диеты и упражнения не помогут. а если все хорошо, то обратись к диетологу. он составит для тебя твой рацион питания, который тебе не навредит. а диетами себя не мучай. в твоем возрасте это очень вредно. поверь мне. желаю удачи на пути к совершенству и хвалю за решительность)))
если из-за сердца, то на долгий строк ничего не поможет!
проще всего есть в половину меньше и заняться спортом- прес, бег...