Коррекция веса

на сколько надо похудеть в 14лет при росте 163см,и весе 66кг?

Мне кажется ты вообще не должна пока что худеть. Это всё ещё переходный возраст. Да и вообще, ты себя как считаешь? Пухленькой? Это тоже хорошо. Что, лучше доской быть? Просто поменьше кушай чипсов, булочек, не употребляй фаст-фуд и т. п. Кушай здоровую пищу и побольше двигайся ;)
Кстати, скоро лето. Я думаю замечательный способ подкорректировать вес - утренняя пробежка. Не только фигурку подкорректируешь, но и здоровенькая будешь :)
Валентина Процких(Габелк
Лучший ответ
В этом возрасте худеть вообще не надо
до 42-44 кг
Алина Артёмова
На 20 - 23 кг.
Алёна Игнатова
кг на 10 точно
Худеть не надо
Я при таком примерно росте и в таком возрасте весила кг 40
Ainur Murzaparova
вообще ты еще израстешься - поэтому худеть пока не стоит, а то доской будешь, а так максимум 10-12 кг. вполне достаточно. и вообще советую вернеться к этому поросу лет через 4-5, а пока не заморачиваться
Dasha Anpilogova
лет до 16, 17 израстешься. а потом посмотришь какая станешь .на самом деле рост минус 110 должно равняться весу. но для тебя эта формула пока еще не подходит-переходный возраст
Татьяна *
ну хотя бы на 5 - 7 кг похудать тебе нада
Ох какая ты тоненькая в 14 лет то худеть надо дорогая ты на 15 кг должна похудеть предлагаю кефирную диету на 9 дней за 9 дней 7-8 кг значит: 3 дня кефир пить сколько зочешь, 100 гр риса без соли, остальные 3дня кефир и мясо 100 гр без соли, и еще последние дни кефир с овощами желательно с цветной капустой она помогает быстрей убрать жир с области живота, кстати завтра тоже сажусь на нее.:)
не полнеть