Коррекция веса
А правда, как похудеть на 10 кг?
побольше секса и поменьше еды
Жрать меньше надо!
просто не кушать мало, надо еще активно при этом тратить энергию. Но такое не кажому по силам. Мне повезло - я голода не чувствую, так что не кушать могу без проблем
Рот скотчем заклеить
Кефирная диета
Длится обычно от одних суток до недели - в последнем случае к кефиру добавляются вареный картофель, вареное мясо и фрукты (кроме бананов и винограда) . Монодиеты - не способ сбросить килограммы, а позитивный стресс для организма. Краткое отсутствие сбалансированного питания мобилизует организм избавиться от шлаков, токсинов и, заодно, от небольшого количества жира.
Планы: 500-900г за сутки, 1-3 кг в результате нескольких дней диеты.
Преимущества: Стимулирует обмен веществ, ускоряет расходование собственных жировых запасов организма.
Сложности: Серьезной потери веса ожидать не стоит, диета используется, в основном, как разгрузочная. Кефир после пары дней диеты начинает вызывать неоднозначные чувства.
Монодиета: 2 л свежего кефира (можно с низким процентом жирности) выпить за пять-шесть приемов через равные промежутки времени. Продолжительность диеты 1 день.
Разгрузочная диета:
указано количество продуктов на сутки (исключить соль и сахар)
1 день - пять маленьких вареных картофелин и 1,5 литра кефира;
2 день - 100 граммов вареной курицы (грудки) , 1,5 литра кефира;
3 день - 100 граммов отварного мяса, 1,5 литра кефира;
4 день - 100 граммов вареной рыбы, 1,5 л кефира;
5 день - фрукты и овощи в любых количествах, 1,5 литра кефира;
6 день - только кефир;
7 день - минеральная вода.
Разгрузочная диета:
6 день - только кефир;
7 день - минеральная вода.
худейте в день по килограмму и за неделю получите результат (шутка)
а вообще кушайте грейпфруты в них есть кислота которая сжигает жиры.
не хотелось говорить эту избитую фразу но - не кушайте поздно
Заклеить рот лейкопластырем или влюбиться!
Бег трусцой.
....Не кушать....
sidet na diete i zanimatsya sportom! I budet rezultat
Конечно, легко советовать закрыть рот и ничего не жрать, но понятное дело так не всегда можется :))
Поэтому еште много ананасов и лимонов, только эти фрукты не позволяют жиру усваиваться и накапливаться.
спортом заниматься