Коррекция веса

как быстро похудеть живот, главное пузо растет хоть ем мало

Что за глупости пресс качать?? если у вас жировые складки на животе, то нужно сначала от них избавиться, а уже после этого работать над тонусом мышц и плоским животиком! Беговая дорожка, либо просто быстрая хотьба, легкий бег, вбирайте сами что вам приятней! едете на работу-выйдите на пару остановок пораньше, пройдитесь пешком, если есть возможность, с утра на пробежку, благо тепло)) мне пробежка с утра помогает во всех смыслах, настроение на отлично, приходишь на работу и полон сил, пока остальные ещё пытаются проснуться)) В общем настроение на отлично, про живот забываешь, чувствуешь себя отлично+ненавистные складки тают (медленно, но верно!)
Светлана Цыбанина
Лучший ответ
Светлана Цыбанина столько раз написала слово "отлично"))зато понятно, что пробежаться с утра-это действительно отлично))
Узнайте, какая у вас конституция тела, может это нормально. Может, что-то мешает нормальному обмену веществ. Холестерин из мясной пищи всегда идет в жир. Не ешьте мучное и сладкое вечером, в это время они тоже идут в жир.
Качай пресс и беговая дорожка мин. 40 в день.
пресс пресс и еще раз пресс качать, разными подходами, в инете глянь, множество описаний, и нижний-это когда ноги опускаешь, поднимаешь (велосипед и пр.) и вержний-подьем туловища и скручивания. ищи, вообщем, в инете полно.
пресс качать
***** ***
ноги под шкаф, и начни со ста упражнений в день пресса - подъем тела!
мне бы в живот) всё в ноги уходит (