Коррекция веса

интересует только ответ: поучение и "опасно так худеть, вес вернется,не жрать" - НЕ принимаются!

сколько "сброшу" за неделю питания 300 гр. черешни? будет чередование - черешня-> клубника. не более 300 гр. в сутки. о вреде и т.п. - ЗНАЮ! спасибо!
в фруктах мало белков, а значит прилично сбросите
Надежда Чуйкова
Лучший ответ
А мне эндокринолог разрешила все ягоды, кроме вишни и черешни. Говорит, слишком они калорийные. Я худею на Редуксине и очень жёсткой диете от эндокринолога. И с 6 мая по сегодняшний день где-то посеяла аж 5.400 г..
Мария Радчук
Это индивидуально! Похудеете, но насколько - это невозможно рассчитать. Пейте воды побольше!
Нисколько не сбросите только нарушите обмен веществ а это приведет к нарушениям и утолщению всех частей тела как следствие. Посмотрите как американцы толстеют от того что похудением занялись. Вся нация. Порода такая получилась.... как бульдоги получились искусственным путем так и они ).
Mirlana Sahmetovna
Сколько точно - не знаю, но сбросите обязательно! Не очень кисло, не очень сладко, витамины и клетчатка есть. Главное - выдержать. А если получится, раскажете? Я тоже хочу попробовать
3 кг скинешь, диарея замучиет.
Гуля Вечер
Вот интересно, какой вы ждёте ответ? Вы думаете вам щас вот прям посчитают и скажут? Исходных данных нет, условий "эксперимента" нет. Как вы думаете, если лежать на диване, вы больше сбросите, чем при физ нагрузке? Это я к тому, что у вас не указано к какой категории относится ваша профессия. К лёгкому труду, тяжёлому или может ещё какому... Есть 8 категорий, зная которые уже можно о чём-то сказать. А вы какую-то ерунду спрашиваете, на которую вразумительно и не ответить даже... Ваш вопрос скорее не принимается.. .
Ок.... не поняли... что ж. Чем ближе ваш вес к "идеалу" тем неохотнее он теряется... Исходных антропометрических данных нет, фиг посчитаешь. Про работу я имел ввиду, что вы делаете на работе... Понятно, я думаю, что "языком молоть, не мешки ворочать"? Поищите категории профессий по энергозатратам и найдите там свою. А заодно там же и найдёте всё остальное... Удачи

Да и посмотрите наконец-то СанПиН 2.3.2.1078-01...Приложение 14 кажется... Там все продукты расписаны от и до по калорийности...
Юлия Марфина
Все зависит от того сколько вы весете и сколько у вас лишнего веса, чем больше вес ...тем больше уходит на вот таких "голодовках" ...
Неделю так питаться конечно жестко, я думаю, что 4-5 кг вы сбросите. . .( опять же не знаю веса. _) ...черешня сладкая, т. е. каллорийна ...( фруктозы много _) ...или чего-то там.
напиши сколько ты сейчас весишь и рост... и ты чем то занимаешься, я имею в виду спортом или много гуляешь? это все важно)