Очень очень надо похудеть на 15 кг за две недели!!!очень!!!как это можно сделать!???срочно!!!помогите!
P.S. без глупых ответов
Коррекция веса
вопрос жизни и смерти!))
на глупый вопрос логично получить много глупых ответов
питание трёхразовое
Утром стакан воды
в обед стакан воды, луковица, кусок хлеба
вечером стакан кефира
вы их себе нарастили ЗАЧЕМ?? ?
нарастили без нас.. . совета не спрашивали?
на глупый вопрос не ждите умных ответов
Утром стакан воды
вечером стакан кефира
вы их себе нарастили ЗАЧЕМ?? ?
на глупый вопрос не ждите умных ответов
здоровье угробишь. это очень серьезно!!!
ну если только вообсче не жрать и не вылезать из массажного кабинета и тренажерного зала! и то вряд ли поможет!! ! на полном серьезе!!
можешь ногу себе отрезать.... поможет на 100000% процентов. А вы это 15 кг за 2 недели набрали.... вы че тупите то
голодать.... ну а если серьезно нельзя похудеть больше 4 кг в месяц. если на больше похудеете, испортите здоровье, и кг скоро вернутся (а у некоротых больше возвращается) . Так что лучше перейдите на правильное питании и спорт, спорт, спорт-за 2 недели 2 кг сбросите.
Ешь мясо, да побольше
быстро худеть - бесполезно.. .
за слудеющую неделю вес обратно вернётся.. .
вы раньше о чём думали?: )
без вреда для здоровья можно худеть на 1-1.5 кг в неделю.. . не более.. .
просто ешьте как можно меньше углеводов и белков.. .
бегайте или быстрым шагом в горочку поднимайтесь по часу утром и вечером))
вы раньше о чём думали?: )
подохнуть решила? такой вес сбросить за пару месяцев сложно если целыми днями пахать!
зы: не вздумай покупать всякие препараты а то умрёшь от истощения\обезвоживания\потеряешь сознание попадёшь кудат. НЕ ВЗДУМАЙ всякую дрянь принимать! =\