Коррекция веса

Я не ем после 6 вечера!

И каждый день теперь хочу кушать(сильно кушать)!даже когда поем(все равно чувство голода есть)! Что это может быть??
просто вы начали голодать а ваш организм привык кушать в любое время-вот всему обьяснение, 6 часов-не 6 кушали вы или нет он все равно будет требовать пищи-режим штука такая... переучивайте)))))
Марьям Зеленоглазка
Лучший ответ
А я ем один раз в день, после шести, много.
выпей кефир 1 проц или молоко - и успокойся от стакана кефира или молока ты точно не потолстеешь
нормальная естественная реакция, но это не желудок хочет есть, а жир
Буддисты встают из-за стола с лёгким чувством голода. Не самые глупые люди, а? Это норма - не переедать.
Нужно сытно кушать до полудня, все, что хочется. После полудня до 6 вечера кушать легкую пищу (побольше клетчатки-овощи, фрукты, можно что-то молочное) + физ. нагрузка на проблемные зоны и питье-10 стаканов ВОДЫ в день. И все будет отлично!
**
***леся ***
не есть после 18 это отличный повод испортить организм и набрать вес. продолжайте в том же духе.
у меня так же. хочу кушать обязательно к шести вечера. спасаюсь горячим зелёным чаем, убивает голод
Значит это не Ваш режим. Возможно Вы поздно ложитесь спать. Или недобираете необходимых элементов в течение дня. Пейте поливитамины, ложитесь раньше спать и сместите последний прием пищи максимально близко к 18 (или даже к 19, если приходится не спать до 24).
организм с "ума" сходит
вы засыпаете в 9?Тогда не есть после 6-правильное решение и пойдёт на пользу... и с голодом справитесь. А если часов в 12, то есть надо часов в 8 прекратить... а то и в 9..
*светлана *
мне кажется что вы понимаете, что вот вот и будет 6 часов
и вам нельзя будет есть
поэтому стараетесь наесться как бы прозапас
это психологический момент
Tamuna Pit