5:30 (рассвет) - Подъем
5:30 - 5:45 - Гигиенические процедуры
5:45 - взвешивание, запись в журнал
5:45 - 200гр. воды комнатной температуры (если вы решили принимать Л-карнитин, то принимаете)
6:00 - выход на прогулку (можно перед этим выпить кофе)
7:00 - возвращение, 250гр. воды (можно больше, если есть желание)
7:10 - контроль пульса
7:10 - душ (заканчиваем контрастным)
8:30 - завтрак (стакан активии с отрубями, несколько орешков миндаля или кедровых (штук 10), если этого мало можно добавить в активию вместе с отрубями обезжиренный творог, получится каша)
10:00 - зеленый чай.
12:00 - яблоко
13:00 - 250гр. воды
14:00 - обед (салат - 2-3 помидора, огурец, сладкий (болгарский) перец, всевозможная зелень на вкус, лук-чеснок (по вкусу) , несколько оливок, соль-перец-куркума (по вкусу) , нежирный сыр, до 25% жирности (лучше брынза) 100-150гр, можно добавить чайную ложку отрубей)
16:00 - 250гр воды
16-30 - яблоко
17:30 - ужин (в большинстве случаев, на ужин остается половина обеда, можно ее доесть, если же обед съеден, то можно сделать своеобразную окрошку - используя допустимые овощи и нежирный кефир)
19:30 - 250гр воды
21:00 - зеленый чай
22:30 - два белка от яиц (если к яйцам невосприимчивость, можно несколько ложек обезжиренного творога или стакан обезжиренного молока) Этот прием можно пропускать, если нет чувства голода.
22:40 - отбой
150-300гр в день минус, через две недели добавить животные белки (рыба, мясо, птица) на обед
Коррекция веса
ваш меню за день и какие результаты?
Наш меню за день - результаты отличные!
Какие на фиг результаты. Зачем? Вы еще наверно и калории считаете. Я ем все, что хочу. Сегодня была пара хот-догов и несколько бокалов крепкого сладкого чая в течение дня. А еще пачка жевательного мармелада.
на завтрак были бутики с кофе
на обед овощной супец и греча с сардельками
на ужин салатик и пюре с котлетосами
Результат не заставил себя долго ждать. Стандартные цвет и консистенция результата - порадовали.
на ужин салатик и пюре с котлетосами
отличный результаты!
а я сыроед, ем от пуза) за месяц похудела на 9 кг - мне нравится) ни в чем себе не отказываю)
-если не хотите менять свой привычный рацион, советую вам вот что:
утром организм чистится, поэтому до 12 часов можно есть только фрукты, днем - что хотите, на ужин -овощной салат.
- если уж и на это не готовы, то пейте каждый день зеленый коктейль - по стакану за полчаса до еды. Делается так - пучок зелени+любые фрукты+вода и в блендер) ) уйдут многие проблемы с здоровьем, не только с весом;)
Я так думаю ва хотите похудеть. Я вот ем много и первое и второе и чай и сладости и плюшки но все тольно строго до 12 дня, затем легкий фруктовый перекус до 18-00 и ваш вес не будет меняться
утром кофе и бутик.
ланч кофе и салатик.
обел первое, второе и кофе.
ужин второе.
и перед сном непосредственно что нибудь обязательно.
Вешу 42 кг ))))
ланч кофе и салатик.
обел первое, второе и кофе.
ужин второе.
Вешу 42 кг ))))