Коррекция веса

Подскажите где можно найти эффективную диету без всяких смс, там только деньги сдирают и никаких кодов и ответов!

не купись на этот "трюк" - ОЧЕНЬ НА БАБКИ ПОСТРАДАЕШЬ, А РЕЦЕПТ В ВИДЕ ДИЕТЫ - МЕНЮ - ОДИН - ОЧЕНЬ МАЛОЕ КОЛИЧЕСВТО ЕДЫ, ДА СБАЛАНСИРОВАНО. Я РЕШИЛА ПОПРОБОВАТЬ И РЕЗУЛЬТАТ - минус с телефонного счета - 1800 руб. как не спрашивай поверь. малышева такой ерунды не советовала никогда. если интересно - см. на сайте здоровье. ру - в разделе - сбрось лишнее. по этому методу худеют и мужчины и женщины, и я не исключение. осталось похудеть еще на 20 кг, уже минус 45. как не спрашивайте - читайте см в моем дневнике на сайте liveinternet.ru ник - аксюня (аватар - девушка в красном) . там - полно о мотивации, об ожирении, мифах, заблуждениях, диетах. так же мои планы или поход в мир стройных, фитнес-видео на всякие части тела. главное - пить воду, 2 литра воды, не считая др. жидкостей!! ! пейте воду = 2 литра чистой не кипяченой воды, ешьте по 200 гр - 5-6 раз в день, уберите (сведите совсем к минимуму углеводы) не убирайте жиры и белки, все это вам также пом ожет скинуть вес, например я так за 2 нед - скинула 12 кг!!!
Александра Иванова
Лучший ответ
Обжедоступная диета - НМЖ.
И платить ничего не нужно.
да просто полазьте по интернету... я сидела 5 недель на диете Протасова, сейчас вот выхожу из нее уже 1 неделю и два дня
Можно купить лечебную книгу с диетами или составить индивидуальную своему организму.
Стелла** *
Есть полноценные программы корректировки веса. Пишите.
Катька)*
Гречка дает сытость и одновременно очищение организма.

Нужно взять крупу из расчета как при обычной варке и залить кипятком, поставить настаиваться на ночь, варить потом не надо. Такую «кашу» можно есть с 1% кефиром. Гречку важно употреблять без соли и специй, есть ее можно сколько угодно, все равно слишком много не получится (ха-ха!) . Нежелательно, но можно добавить 1-2 обезжиренных йогурта или пару фруктов в день. Нельзя есть за 4-6 часов до сна. Из дополнительных жидкостей - минеральная вода.
лучше всего сходить к диетологу