Коррекция веса

Я практически ничего не ем, но так и не могу похудеть! Девченки, что посоветуете???

значит в организме очень много воды, которую нужно вывести. Поешь 5 дней чистый белок ( курицу, говядину, яйца, молочку 0%), все без масла и желательно без соли, в любом колличестве и в любое время. КГ 5 как минимум скинешь ;) Удачи красотуля. ЗЫ. есть надо обязательно.
Наталья Рахманина
Лучший ответ
судя по фото в Вашем "Мире",худеть Вам и не надо... А ничего не кушать - вредно для фигуры, т. к. организм боится, что наступил голод и начинает откладывать "запасы"
Как ни странно, чтобы похудеть есть нужно абсолютно все что нравится. Питание должно быть сбалансированным. Самое главное выкинуть из головы все мысли о похудении и двигаться больше. В этом случае будет результат.
Я не девчонка: ) Нго совет дам, крути педали почаще, выезжай на природу на велосипеде.
Неправильно худеешь ((((
Надо вообще ничего не есть и через пару месяцев тебя вообще перестанет волновать проблема лишнего веса, зато начнутся проблемы с желудком и другими внутренними органами.
потерпите, это организм борется. но вы можете пить в любом количестве кефир или ряженку, а так же овощи в чистом виде, но не картошку. я вот тоже ничего не ем, в теч дня пью только чай, а в 19.00 во время просмотра Давай поженимся выпиваю 1или2литра кефира. Только первую неделю тяжко, потом легче, через 3нед. уже самой не хочется есть, только к вечеру появляется легкий голод, но, зная, что через 2часа дома буду наслаждаться кефирчиком, так приятно ощутить холодок. гордость появилась, это же подвиг
удачи
Бегай
обратитесь к эндокринологу, сдайте анализы и проверьте щитовитку, часто она является причиной полноты
Lena Aksinenko