Коррекция веса
очень сильно растолстела ...хочу скинуть кг 20 .собираюсь с завтра сидеть на воде .сколько выдержу ?
Я голодала 21 день (три недели) , и ничего, выжила)) ) Хочу 40 как-нибудь. При голодании теряется сначала около 1 кг в день, потом поменьше. Еще для общей информации, чтобы обмен веществ восстановить. Посмотри видео Оганян М (врач-натуропат) , в контакте его полно. почитай автора Майа Гогулан. Вдохновению не будет предела)))
Лучше сразу в гроб. Жир мы наращиваем годами. Начните с аэробной нагрузки+рациональное питание. И приготовьтесь к длительной борьбе с самим собой.
Годами копить и похудеть все хотят быстро - это абсурд! посидите хотя бы неделю на кефире
Сначала почистите кишечник - пищевой клетчаткой. Лучше пшеничные отруби. Обязательно витамины (лучше фрукты и овощи, кроме свеклы, моркови и бананов) . Голодать нельзя. Воду пить надо. Обязательно с утра после стаканы воды - ходьба. Не менее 45 минут. Если захотите полную программу правильного похудения, заходите на сайт (моё имя) . Бесплатно. Без регистрации .П. С. Строгие диеты - не есть хорошо.
Всё зависит от твоей силы воли.
мне бы поправиться.
скажите рецепт питания))))
ну я бы пару дней выдержал
После строгих диет вес скорей всего вернется снова (в 99% случаев) , так что лучше худеть постепенно. Диета не может быть временной - это должно стать вашим образом жизни. Так что если вы решили похудеть, нужно кардинально пересмотреть свое питание и откорректировать и настроиться на то, что будете придерживаться такого питания всю жизнь. Все временные диеты НЕ ЭФФЕКТИВНЫ!
Вот несколько советов из личного опыта:
пить больше жидкости.
не есть за 3 - 4 часа до сна.
исключить или ограничить жареное (лучше тушить или готовить блюда в пароварке) .
чай и другие напитки пить без сахара (чай лучше зеленый - он способствует похудению) .
Удачи в ваших начинаниях!
Вот несколько советов из личного опыта:
пить больше жидкости.
не есть за 3 - 4 часа до сна.
Удачи в ваших начинаниях!
даже если похудеешь-вес быстро вернётся. худей с таблетками. по мере похудения обязательно спорт-подтягивать кожу и мышцы. и во время таблеток выработаешь правильный режим питания. я уже больше 5 лет не ем разные эти сладкие мучное картошку и макароны не помню на вкус и не хочется.
До вечера выдержишь.
инфа - 100%
не надо так худеть. . начни с того чтобы не есть после 6 вечера, исключи все мучные продукты - хлеб, булочки и тп, исключи сладкое. занеделю килограмма 3-4 скинешь, и без вреда для здоровья и они не вернутся
не стоит)) ) я как то во время сессии от того что было некогда готовить 6 дней пила только чай зеленый, ну так может еще пару конфет съела, похудела на 3-4 кг, потом съела 1 ложку еды нормальной и думала что умру, у меня очень болел живот, желудок и я теряла сознание от боли. так что не стоит))
нельзя сидеть на одной воде... печенку сорвешь, желудок посадишь, да и сама намучаешься...
как на счет спорт зала?