Целлюлоза, богатые клетчаткой продукты, отвар кукурузных рылец (стакан кипятка+чайная ложка оных)
минеральная но негазированная вода стакан-два стакана за пол часа до еды.
А ещё можно увлечься чемнить, если о еде не думать то есть и не будет охота)
Удачи :)
Коррекция веса
что понижает аппетит? (без вреда для здоровья)
Мне помогает Редуксин, ксеникал. Назначил эндокринолог. Если у Вас бесконтрольное обжорство, то попросите у психотерапевта рецепт на флуоксетин. Остальные препараты неэффективны. Можно сьесть яблоко и выпить воды за полчаса до еды. Питаться по 250 граммов низкокалорийной еды через каждые 2,5-3 часа. Через полчаса после еды выпить стакан воды.
Купи кучу яблок, помидоры, огурцы, захотелось съешь, и не чего с талией не сделается, поменьше сиди дома, гуляй ходи пешком)
еда понижает аппетит
Может это не совсем по вопросу, но вот ссылка на статью, в которой есть перечень продуктов ускоряющих обмен веществ. И я вам советовала бы порыться в поисковиках в этом направлении : как ускорить обмен веществ.
http://fit-blog.ru/2009-03-06/top-10-produktov-uskoryayushhix-obmen-veshhestv/
Качание пресса. Живот болит, есть не хочется, еще и тело красивое потом будет в итоге ))
флуоксетин
Шоколадная конфета
орехи самые разные, лучше кедровые.
семечки.
а лучше просто сократить порцию в три раза и есть по чуть-чуть то же самое
семечки.
фекалии, испорченные продукты, извергнутое содержимое желудка
Ламифарэн. Однозначно, т. к. основу составляет Ламинария, это один из немногих продуктов, который даёт моментальную информацию мозгу отом, что организм сыт. Обычно это бывает через 20мин. , а за 20мин. можно много умять! Да и пользы от Ламифарэна немеряно.
конфетка или стакан еды минут за 5 до еды
стакан воды за три дня до еды
В аптеке продается целлюлоза в таблетках. Совершенно безопасно - таблетки разбухают в желудке и создают долгое ощущение сытости, кроме того выводят все вредности, накопившиеся в кишечнике.
Вода! Заливаешь желудок, есть не хочется. Абсолютно безопасно
запах дохлой кошки на солнце )))
стресс
Думайте все время о том, что вам не нравится вообще в жизни и будет вам счастье
В моем случае, понижает аппетит минеральная вода или пол стакана сока.. .
А вообще стакан воды за 30 мин. до еды и после, фигура, идеальна, через 2-3 недели...