Ежедневное посещение парилки (баня) . Париться, предварительно натеревшись солью (лучше морской)
Параллельно гречневая диета. Это когда с неделю нужно есть одну гречку. Вареную, пареную, жареную (фантазируйте) . Без хлеба, жиров, и всякой калорийной бякости. Фрукты-овощи-ягоды. Прелесть этой диеты - блюда их гречки можно есть в любом количестве, и когда угодно - хоть среди ночи.
Неделя диеты-неделя перерыв - неделя диеты-перерыв. В перерывах будьте осторожнее.
Возьмите себе за правило ходить по утрам - 4-5 км. Условие: нужно превратить это в привычку. Не бегать, а просто ходить.
Коррекция веса
Люди добрые!Скажите как быстрей и лучше похудеть????
шеелить задом раз... два.... раз.... два
кушаем меньше, ходим больше, спорт, а лучше восточные танцы, чтоб с депрессухи не загнуться и успокоительное во второй половине дня, так как смена режима питания очень раздражает.
Если у вас 1 группа крови и вас не смущает отказ от углеводов на 2 недели, советую Кремлевскую дитеу. Поищите в интернете.
А надо?... не кушай... быстро и дёшево, то есть лучше...
Лучшая диета- это хороший запой, дней на десять. На третий день "процедуры" кусок в горло не лезет совершенно. И после окончания "курса" еще несколько дней организм сам (!!!) отказывается от пищи. А если серьезно, то французы говорят, что лучшая диета, это кривая вилка и тупой нож.
не ешь
посмотри диету кима протасова, я пробовала ешь сколько хочешь когда хочешь
Перейти на раздельное питание и слеить за калорийностью рациона. Спорт обязателен
Для того, чтобы избавиться от лишнего веса, нужны кардионагрузки. это - бег, плавание, быстрая ходьба. Если в тренажерке - на беговой дорожке, эллиптическом тренажере. Для рельефа конкретных мышц добавьте подкачку, если дома - утяжелители. Ну и конечно, вам потребуется потреблять меньше калорий, чем вы будете расходовать. Вы в зале хотите заниматься или дома? Питание хотите задействовать?
дыхательная йога - бодифлекс с Мариной Корпан, убирает за неделю 4 см в обьеме
меньше кушать))
Если надо временно похудеть, то можно просто сесть на жёсткую диету. Ну, а если похудеть в серъёз и надолго, тогда надо менять стиль и образ жизни. Стать активнее, заняться спортом - йогой, например. Вот классный клуб йоги, там моя девушка занимается: http://www.anantayoga.ru/
Там вообще, молодых девчёнок много, я там с ней и познакомился, когда из очередной алкогольной комы выйти решил. Сам сейчас, правда, йогой не занимаюсь, но образ жизни сменил, ибо смысл появился :)
депрессия и уход из дома