нужно тунец с морковью, горошком, кабачками
потом рис с морковью, огурцами и помидорами
тогда будет толк
Коррекция веса
Я худею.На обед 4столовые ложки риса + тунец.Это много?
это глупо и безграмотно. единственное что ты делаешь так это программирование организма на то что пищу теперь ему давать будут с перебоем. он будет жечь мышцы и не трогать жир. когда дойдет дело до жира ты потеряешь его совсем чуть-чуть. а так как сидеть нежравши ты сможешь максимум месяц, а потом начнутся проблемы ты с такого питания соскочишь и станешь есть обычно. И твой запрограммированный организм ВСЁ отложит в запасник в виже жира. Скинув 3-5 кг мышцами ты нахапаешь откатом 10-15 кг жиром.
В самый раз. я бы добавила еще зеленый чай с медом
Самый лучший способ похудеть это занятся спортом. Бегать, прыгать, ездить на велике и. т. д А насиловать организм сидя перед компом (телевизором) и растягивать удовольствие от 4 ложек риса -это не есть гуд. Лично я за месяц похудел на 15 кг просто устоившись на разездную работу.
нет. а тунец на пару?
Это уже вопрос к психиатру!!!
Займись бодифлексом и диет не нужно... Я только второй день занимаюсь, а уже лучше себя чувствую. Реально проверенно. Зайди в гугл и введи в поис, почитай!
И не надо эти диеты, они не помагают!!!! Я лично после этих диет только поправилась на 5 кг.!! Теперь только дыхательные упражнения!!!!
О Боги. Питайтесь нормально) ) можно съесть кастрюлю риса и одну конфетку, а можно ложку риса и 100 конфет))
Советую перейти на сыроедение, организм очистится за месяц!
смотря что в завтрак, полдник и ужин
это мало
да нет же!