Коррекция веса

Какие продукты надо совсем исключить из питания, чтобы не наслаивать *полезность в *бока?

Никакие исключать не надо, просто кушать не больше 1200 ккал. А тут уж выбирай кусочек торта или полноценный обед. Они сами себя исключат (высококалорийные) или будут доведены до мизера - чисто для удовольствия.
Главное добавить спорт и 2-3 л воды
Merjen Tohtayeva
Лучший ответ
картофель, все-все мучное, и все, где есть сахар. Это так называемые плохие углеводы. Если сделаешь так, будешь худеть на 1кг в неделю. Проверено на себе!
Недавно мне тренер составил персональную диету. Там много, но основное: Питание 6 раз в день по грамм 200-300. В первой половине дня мясо, кура, картофель, макароны, 1 кусочек хеба, сладкое только утром. Овощи в течение дня. Во второй половине дня и вечером рыба. Конечно желательно все отварное или на пару. Питание примерно через каждые 2,5 часа. Удачи. У меня не получилось. Надоело заморачиваться с разнообразием блюд из рыбы.
Юлия Борисова
сахар, всё мучное из высших сортов, а животный жир просто сократить до нормы -- 30 г в день.
лучше просто меньше жрать!
Убрать совсем из рациона:
майонез
кетчуп
все колбасные изделия,
простые углеводы (б. хлеб, сдоба, пироженые, торты. пироги.. . макароны не из тв. сортов пшеницы... )
сахар (сюда же относятся конфеты, особенно карамель)

Возможно нечастое употребление в небольших кол-вах:
соль (сократить насколько возможно)
шоколад
копченая, жареная и различная консервированная и маринованная продукция (даже можно вообще отказаться)
мороженное
кофе и ч. чай
Li
Livemylife
все Сладкое... конфеты... пирожные...
Ирина Черных
Исключит жареное и мучное, сладкое и высокой жирности продукты (сыр, сметана, сало, семечки и .тд)
Купить обруч и заняться спортом!!! !
займитесь спортом и ешьте что хотите
майонез
действительно, лучше есть маленькими порциями, но чаще. а есть, я считаю лучше не надо выпечку, макаронные изделия, и слишком калорийные продукты, как мед. и лучше больше двигаться)
спорт это сила