Коррекция веса

ДЕВЧОНКИ, вопрос вам!!! За лучший ответ - 10 баллов!!!!Спасибо заранее за ответы!

ЗА ЛУЧШУЮ ИСТОРИЮ - 10 БАЛЛОВ!!! Скажите, вам когда-нибудь доводилось говорить парням "На колени!!!"? За что? Они провинились? В шутку? Серьезно? Наедине? При всех? Вставали? Прощали? Понравилось? Польстило самолюбию? Как вы вообще к этому относитесь? Считаете ли за что-то допустимым? Ну, осуждать легко, но разные же бывают ситуации... Оскорбление, измена, ударил, очень сильно обидел... Каприз, в конце концов. Или урок на будущее. Может, не сейчас, а в тинейджерском возрасте. Было такое? Что еще вы заставляли делать за прощение (или в наказание)? Возможно, в шутку. Может быть, подобный опыт был у ваших подружек?
Было такое!!! Провинился... заставила стать на колени и просить прощения. Сказала если не станет то Потеряет меня!... Гулял с другой, целовался. Бык!. Тот урок он освоил хорошо) Больше не гуляет, так как все его друзья видели его умоляния!)))
Мээрим Жумашова
Лучший ответ
Никогда не приходилось говорить подобное, но один вставал. Правда у него рост был 195см. (при моём то 172) Целоваться, явно не удобно. Да и не нравился мне он особо. Вот он предпринял попытку хоть как-то меня удержать, да ещё при этом и слезу пустил, которая переросла в истерику. Результат, явно противоположный - я испытала к нему ещё большее отвращение. На том и расстались....
Анна Иванова
Нет, так я не говорила, зачем унижать человека, прикинь, если б тебе такое сказали.... Да еще тон приказной.. . Но вот помню было, что мы как-то с мужем поссорились, может даже из-за ерунды, не помню, но пару дней я дулась на него. И вот сижу на кухне, чай пью, он подходит, тихонько так, встает на колени, голову кладет мне на коленки и начинает жалобно просить прощения.... Кто б тут не простил? Конечно, сразу помирились.
Если человек искренне просит у меня прощение за содеянное, никогда не скажу ему встань на колени-это унизительно и мерзко. Если сам сразу встал и говорит прости, прости, я бы ему сказала встань. Я сама никогда не встану перед мужчиной на колени и ему не позволю это сделать.
Меня заставили становиться на колени. Мой сотрудник и друг. Я просила, чтобы он подключил инет. Он сказал: на колени. И я стала на колени на крутящийся стут. Как видите теперь у меня есть инет=))))
Доводилось, но не парню, а мужчине, точнее, отчиму - д. ГЕне, хороший был мужик, правда, как все русские, любил выпить. И однажды после очередного бодуна так ему хотелось опохмелки, а не было ни денег, ни спиртного. Зато у меня было домашнее виноградн вино (я тогда была студенткой) . И вот он начал клянчить у меня: - Дай, пжлст, что хочешь, для тебя сделаю. Я и решила над ним поприкалываться, взяла фотик и говорю: - На колени! Он взял в руки щенка, прижал к себе, встал и умоляющим жестом стал просить. Я сфотала, очень прикольная фотка получилась, но это было очень давно: больше 30 лет назад. Фото черно-белое, любительское, уже выцвело, лежит где-то в дом архиве, нужно найти, отсканировать. Спас, что напомнили.
А сейчас - другое фото, романтическое (не мое):
Постоянно так делаю, если муж серьёзно обидел
Я только в шутку! Что то он сделала незначительное.... говорит "Извини", ну а я ему "На колени" и рассмеялись оба! Померились!
Диана Яговдик
нет, унижение-это не моё
один раз я девченку заставила встать передомной на колени потому что она очень оскорбила моих родителей. а парень сам втал передомной на колени.. просил прощение из-за того что оскорбил) были слезы и все было вполне серьезно...
Я говорила своему буд. мужу... я вдруг решила что он меня не лоюбит... И сказхал, что б он встал на колени в лужу.. Он почти встал-я успела его остановить.... У него был такой грустный вид ((((