Коррекция веса
Как избавить свою фигуру от недостатков не выходя из дома? Диету не предлагать!!"!
смотря какие недостатки.. . то, что касается животика. то я всегда держу его в напряжении, как только чуть отпустила- чувствую прилив, опять напрягаю- действенно в течении месяца можно увидеть эффект, так это можно делать в любой обстановке и не только дома, что касается осанки и ног- ходите постоянно дома на цыпочках держа ножки опять таки в напряжении и прямая осанка.... удачки!!!! нет недостатков у человека-это все наше недовольство собой-полюбите себя!!!
если вообще не выходить из дома, и не заполнять холодильник, то через пару месяцев вес сам уйдет...
занимайтесь йогой, она все подтягивает и только в радость
3 раза в день секс и 1 кекс.
не выходя из дома? да пожалуйста!
1. каждый день делать генеральную уборку всего дома/квартиры. и душа чистоте радуется, и болезней меньше!
2. устроить на балконе/лоджии - маленький сад (заказать через и-нет растения (саженцы или семена) , горшки, землю, удобрения и т. п. и посвящать этому хобби несколько часов каждый день. и успокаивает, и энергия затрачивается.
3. заняться закруткой вареньев-соленьев на зиму. (но придется заказывать продукты и банки для этого дела через и-нет либо чтоб кто-то ходил и покупал их) сначала помучаетесь, а зато потом польза какая будет!
4. находить новые рецепты приготовления вкусных, но менее калорийных блюд и опробовать их на себе и своей семье. составив такое меню, где будет меньше калорий, но чтоб было и первое и второе и третье! ))) когда удастся очередное блюдо или будет найден новый любимый рецепт - Вы сполна оцените что это было не зря.
5. заказать через и-нет тренажер (с доставкой на дом) и каждое утро и вечером (до душа перед сном) заниматься или подобрать приемлемые для Вас упражнения (по сложности и количеству времени, чтоб в радость а не в тягость) - и оттачивать фигуру.
в зарубежных интернет-магазинах, кстати, за одежду меньших размеров и платить надо меньше. выгода какая, а?!
делать гимнастику или заниматься йогой в домашних условиях.
голодание
обруч