Коррекция веса

После ужина (овощного) , чувствую голод , чем бы его заглушить ? .худею.. (((

Зеленый чай без сахара с молоком) И для фигуры и для здоровья полезно) И, по-моему, даже вкусно))
Наталья Кудрявцева
Лучший ответ
Пока ерундой не прекратишь заниматься, вряд ли чем заглушишь. Писаки вместе с врачами деньги на этих диетах делают, вот не вразумлю, почему им люди верят...
а они в каком виде? сырые или готовые? сырое на ночь нельзя. можно для сытости добавлять в овощи каши. ячку например- сначала поджарить на сковородке без масла потом сварить.
Ксения Волк
Евгений Шампуров Свежие огурцы и леччо собственного приготовления (тушенное)
ложитесь лучше спать и, закройте глаза и визуализи́руйте: представляйте себя в красивой одежде с красивым лицом и телом)
Евгений Шампуров Рано еще , ,поэтому мучаюсь ))))
грибами. тот же белок только растительный
Минут за 15 до сна можно выпить стакан 1% кефира :) очень хорошо заглушает чувство голода!
Ан
Анютa
Если ВЫ БОИТЕСЬ поправиться, выпейте перед едой 50-70 гр. коньяка!
Коньяк притупляет чувство страха!
Евгений Шампуров ))))) спасиб , но мне нать скинуть !!!
Ну, во-первых, ты овощным ужином портишь себе всю диету. Овощи не дают абсолютно ничего организму кроме калорий. Ужин должен быть нормальным. А вот второй ужин как раз можно сделать овощным. Организм не должен голодать. Это то, что в корне убивает диету
Energy diet и никаких проблем!
Тётя К
Евгений Шампуров О чем вы ? Я не в курсе.
мне кефир помогает, чай зеленый с молоком тоже. но с него в туалет бегаешь
тыквенные семечки. И полезно и голод заглушают, по крайней мере мне помогает! =)
1% кефиром
Вероника Курбанова кефир даст только калории. Сытости на полчаса если не меньше
Не надо есть одни овощи, фигня все это. Потом проблем не оберетесь, холестерин подскочет, по себе знаю. Питание должно быть разнообразным и умеренным.