Коррекция веса

Села на диету...есть хочется ..Может есть какие-то чаи или что-то чтобы не чувствовать голода?

Я сейчас худею так: до 12 дня пью чай со сладким чем-нить, вкусненьким. днем кушаю что-то мясное или овощное (не смешивая) , а вечером часов в 6 (перед выходом с работы) съедаю еще что-нить.. . а дома кефирчик на ночь! И помогает!!!!
Лёка )))
Лучший ответ
не знаю таких чаёв, но если речь о"что-то",то это"что-то"-это амфетамин
Где-то слышала, что обыкновенный черный чай с молоком снижает аппетит и чувство голода.
а я только что обожрался =)
Zina Lem
Есть пищевая целлюлоза, она разбухает в желудке, создавая чувство сытости. К тому же она полезная, источник пищевых волокон. Недорогая и не вредная для организма.
Zuhra Valieva
Выпей яги 9 об!!
а вы сядьте не на диету, а на систему минус 60 и тогда не будет хотеться так кушать.. .
ну может только первые дни... потом организм привыкнет и все будет ОК!! !
http://forum.say7.info/topic28172.html

Удачи!!!!
Я испробовала многие диеты, худею и снова набираю... Остается глотать слезы от этого не полнеют!!!
Зоя... ...
лучше пить обычную воду за полчаса до еды или через два часа после.
чаи на врядли помогут, а вот отвлеченное занятие очень даже.... например шопинг)))
Согласна с ответом про воду- пей побольше воды (минимум 1,5-2 л) . она заполняет желудок и кушать не хочется
Таблетки МКЦ-микроцеллюлоза-очицает организм и разбухает в желудке. Перед едой-5-10 таблеток и запивать много воды. После этого мин 10-15 подожди. А потом садись кушай-сомневаюсь, что много съешь!
Дарья Попова
в аптеках продаются такие таблетки с целлюлозой, их еще в блокаду применяли, чтоб заглушить чувство голода. они разбухают в желубке и дают ощущение наполненности. только кушать все равно надо.
Попей водички, сходи прогуляйся, в общем отвлекись. Попытайся забыть о том, что хочешь есть.
после бодифлекса есть нехочется