Коррекция веса

как быстро избавиться от живота?? можно жестокие методы главное чтоб помогло)

Ксеникал 120 отлично сжигает висцеральный жировой фартук на животе! Читайте инструкцию и применяйте диету №8 медицинскую от ожирения.
Оксана Скребнева
Лучший ответ
Корекция Фигуры, смотри в сообщении, я рекомендую.
Родить
Иннульк@ =-=
Если у Вас вес действительно лишний, - уберите хлеб, сухари, баранки, колбасы, сосиски, кур (им дрожжи подмешивают в корм, правда, не везде) - все, что содержит недоубитые дрожжи. Похудение начнется через месяц, когда дрожжи выведутся из организма. Через месяц же можно снизить калорийность. В дальнейшем вес не набирается. Из собственного опыта
качай пресс. начинай с 15 раз и каждый день по 5 прибавляй
а что такое живот! ?
это особое место и какой то жир другой! ?

нет.. Вам мозг надо жестоко подкорректировать! 1

1. живот может быть от:
переедания
от гормонов
от слабых стенок живота (мышц нет)
от глист
от холецистита
от рахита
от онкологии
от неправильной работы печени. .
и т. п.. .
что именно у Вас?
Dkny Bykovsky
спорт
гидромассаж
Попробуй Оксисайз или Бодифлекс - эффективно подтягивает всё тело. Еще в качестве скраба используй кофе молотый. Массаж живота и всего тела 10-15 мин.
Через неделю уже будут результаты, если конечно на ночь не есть (после 18-20 часов).
перейти на вегетарианство
сначало избавься от мозга...
Наталья Www
Я 2 месяца ничего не ела, а только пила (но пила все от воды и кофе. до алкоголя и йогуртов)