добрый вечер, Наташенька)
так мало Людей, которые бегают наверное, потому что Не все как мы с Вами Любим Этот вид спорта, а также потому что Это Занимает время .
ну а кто то не бегает Из за Лени матушки, которая любого сгубит __(
я люблю Бегать, бегаю Не каждый день, примерно через день .бывает и Реже.
и настроение поднимает, Бодрости придает и на фигуру влияет Только положительно)
Поэтому Бегать Никогда Не прекращайте :)
удачи и счастья вам))
Коррекция веса
Почему так мало людей, кто бегает по утрам?...вот мне нравится:))
Зайра Кабашева
Я уже настолько привыкла к этому, что уже ноги сами просятся....Наушники в уши и вперед:))
беги лола беги)))
Многим стыдно, мне например. Еще хочу на велосипеде или на скутере на работу, тоже стыдно.
Катя Алексеенко
а чего стыдного то в Этом???
за Границей Это считается совершенно нормальным и Обычным.
Зайра Кабашева
Начинайте рано утром, пока город спит....
а я зайчик бегаю всегда)))
А по мне так спортом лучше вечером заниматься. У меня организм в это время физ нагрузки легче воспринимает, утром он еще спит.
А вот мне по утрам спать нравится. Задушу за лишние 15 минут!
лень+где бегать то? по району своему? а до парка ехать 20 минут на аавтобусе =/
лень
Я бы белага ...по чистому воздуху и просторным полям. У нас же одни улицы вокруг каменные, бетонные. До ближайшего парка 30 мин. идти.
А еще не нравится, когда ты бежишь по этим самым улицам, а навстречу все время какие-то прохожие идут и смотрят на тебя - потного и пыхтящего. И машины газы пускают, тоже неприятно.
времени нету
и мне, но нет времени бегать