Коррекция веса

если бегать по утрам то ноги будут больше или меньше скажите мне наконец правду а то кто то говорит что нет кто то что

@зайка@-
Мышцы ног укрепятся, но перестанут расти, ввиду отсутствия прогрессии нагрузок и избытка калорий.
На начальной стадии, ноги станут визуально (незначительно) больше, ввиду роста мышц, т. к. организм
будет приспосабливаться к нагрузкам.
Как только Вы избавитесь от основной части жира и приблизитесь к 12-15% содержания жира, Вы заметите
рельеф на своих ногах, но роста мышц не будет!

Проще говоря - вначале ноги станут чуточку больше, а спустя время - будут рельефными и красивыми.

Максимум что Вас ожидает от бега:

То, что невозможно набегать:

Ольга Боброва
Лучший ответ
ноги будут, как ноги. Просто мышцы натренированные и всё...
смотря в каком состоянии они сейчас у вас.
Если вы ведёте подвиюный образ жизни, то останутся такими же скорее всего.
У меня икры на ногах подтянутые, некоторые не верят что я просто хожу, думают я занимаюсь в зале.
если же у вас ноги дряхлые, то корчно они станут больше.
постоянно занимаюсь на элипсоиде, а когда его не было то на улице бегала ежедневно, уже года 3 точно занимаюсь аэробикой. Так вот ноги стали рельефными и красивыми, не рыхлыми как раньше. Объемы намного уменьшились за счёт того, что я сбросила сильно вес. Поэтому ничего не бойтесь и не слушайте неудачников, которые ищут всевозможные оправдания дабы не заниматься бегом. Былвали случаи, когда я чуток перебарщивала с диетой и при этом занималась, так вообще ноги как у подростка были! ляжки совсем ушли, но потом я набрала немного веса, т. к. месячные пропали))) это была критическая черта, за которую я теперь не переступаю, когда после сезонного зимнего набора привожу себя в форму
Легкоатлеты же с нормальными ногами. Это у конькобежцев и велосипедистов такие, как вы опасаетесь.
вообще говоря, мышцы накачаются, и ляхи больше будут.. . лучше на скакалке)