Коррекция веса

После тренировки можно ли пить воду сразу или лучше выждать определенное время?А какое?

Lydia Kistner
Пить необходимо сразу после да и во время самой тренировки. Желательно воду без газа.
Почему сразу и во время - т. к. во время физ нагрузок вырабатывается много пота, а это дополнительная потеря жидкости, а обезвоживание Вам надеюсь не надо.
Вода должна быть комнатной или в идеале равна температуре тела, таким образом она быстрее всосется в желудке.
Жанат Биекенова
Лучший ответ
Лерочка Гриновская После таких глупостей дети ходят с бутылками по улице и сосут из грязных горлышек при родителях. А в фитнесах стоят бутыли с водой куда дети в очередь, а потом почему горло болит, идиотизм. Огород копать тоже физ. нагрузка может к лопате бутылку привязать.
нужно пить столько, сколько хочется.. . это природа..
в основе коментов идиоты! !

идиоты и калоеды! 1

пей скока хочешь! и как хочешь!
для организма полезно сразу
Д А
не пить, особено холодную. остынь, отдышись. мин 5-7потом небольшими глотками
Нужно обязательно пить воду! Во время любой тренировки я пью воду каждые 10 минут. Неогромное количество, но достаточное. И после тренировки тоже. Если сильно устала, а нужно тренироваться то я делаю смесь воды с медом и лимоном.
Larisa Cay
Дильбара Жалалдинова это если вы качаетесь или если тренировка в основном состоит из физ нагрузок?
Её необходимо пить не только после тренировки, но и во время тренировки.
С точки зрения науки можно. Из воды жир не образуется, а водный баланс в норме
Наталья )))))
Подождать лучше минут 15-30 после тренировки.
Таня Бородина Советую как профессиональный спортсмен, лучше подождать пока организм остынет 15-30 минут.
Надин . почему обьяснение какое!!!!
Пока не остынешь и сердце не придет в норму-----думаю полчаса где-то.
Вообще час не желательно
Девочка опустила знатоков-книголюбов! Вика 5 баллов.
лучше не советую пить воду. надо как минимум воздержаться 20 минут от воды.
о коктейлей ( гейнеров, креатина, протеина ) около часа.
Sonya. Turkmen
Людмила Абельцева Бред полнейший, сходил бы лучше в спорт зал и знал бы точно что бред написал!
не раньше чем через 30 минут после тренировки и не больше 1 литра
как я заметила в тренажерке все мужики пьют воду во время и после тренировок