Коррекция веса
скажите как правильно заниматься тренировкой на тренажере? когда пить воду до или после и когда можно поесть?
ну первый совет - лучше недогрузиться чем перегрузиться, второе - лучше разминка без занятий чем занятия без разминки. Ну когда есть пить это зависит от какого типа у вас тренеровки. Если силовые (что бы нарастить мышцы), если хотите рельеф тогда старайтесь мало пить, и есть только часа через 1,5 после тренеровки. Если хотите массу то пейте больше и ешьте так же как и на рельеф. Если ти занятий что то типа фитнеса (хотите похудеть) то пейте мало, и только мин 30 после тренеровки, а кушать надо часа за 2 после тренеровки. А вот ещё чуть не забыл если хотите мышцы не важно рельеф или масса то обязательно ешьте мясо бело, и те продукты где много белка, никогда не употребляйте протеины и прочую хрень!!! так как она очень вредна для здоровья!!!
Юлия Плиско
хочу вес сбросить
Что значит пить до или после?? Пейте столько сколько нужно и до и после. Во время желательно выпивать не более 0,5 или вам самой тяжело заниматься будет.
А вот есть нельзя за два часа ДО и 2 часа ПОСЛЕ.
Пить нужно обязательно!
как захотела пить так и пей а то печень посадишь
Пить после тренировке на тренажоре нельзя, можно поласкать рот. Пить можно только после 15-30 минут.
Есть до тренировки нельзя, только после и через 1час.
Larisa Lisnic
Дебил, учебник читай ...
Воду надо пить только после тренировки (через 10м) . А есть через час. Перед тренировкой есть не надо.