1 кг жира - это 9000 ккал, как и писали.
Может оказаться полезным:
1г белка = 4 ккал,
1 г углеводов= 4ккал
1 г жира = 9 ккал
Чтобы быстро и эффективно худеть и при этом не падать в обморок, набирайте 1000-1200 ккал в день, балуйте себя и любимыми продуктами, изучая этикетки. Также полезными окажутся маленькие кухонные весы для того, чтобы взвешивать продукты и высчитывать их калорийность. Удачи Вам.
Коррекция веса
Чтобы сжечь 1 кг, сколько надо сжечь ккал.? 1000 ккал = 1 кг. ??Или я неправильно думаю?
100 г жира = 900 кк, то есть 1 кг жира = 9000 кк. Но, худеть будете быстрее. С жиром уходит лишняя жидкость. Просто поэкспериментируйте. Первый день питайтесь, как обычно. Посчитайте, сколько калорий съедено. Затем сократите пару сотен калорий и посмотрите утром перед завтраком, сколько ушло по весу. Так будете примерно знать свой обмен веществ и как быстро уходит вес при определённом количестве калорий.
при вашем раскладе.. надо спасать человечество)) )
1г жира = 9 ккал вот и посчитайте)
1 фунт (около 400 грамм) = 3500 ккалорий.
Нее, точно не правильно. . 9000.
1000ккал если не ошибаюсь вы за один прием пищи столько получаете
Насиба Садапова
Вы ошибаетесь. 1500-2000 ккал. в среднем женщина получает за день, если правильно питается.
поступайте проще : подсчитайте общее количество калорий за 1 день. чтобы худеть без вреда для своего здоровья, уменьшите общую калорийность (суточную) на 5%,если результат будет неудовлетворителен, то урежьте калорийность до 8-10%. при этом количество белковой пищи и углеводов с низким гликимическим индексом должно возрасти, уменьшайте калорийность за счет мучного, сладкого и жиров животного происхождения... подробнее у нас на сайте!
заходите к нам на сайт. Консультация по любым вопросам коррекции веса тела от профессиональных тренеров-БЕСПЛАТНО!
немножко неправельно... 1кг жира=9000кКалл но выведеться много воды тоесть уйдёт больше веса