Коррекция веса
Помогите.. Как убрать округлость животика??? И дряблость с бёдер??? Спасибо)
Закройте холодильник на замок.
поменять отношение к себе и проблеме!
на врать про животик и дряблости!
говорить честно!
смотреть на проблему и решать!
а не ныть и заниматься самолюбованием и самообманом!
на врать про животик и дряблости!
говорить честно!
смотреть на проблему и решать!
Эх, животик.. . Только диеты, а чтобы сохранить тонус мышц - заняться танцем живота. Эффективно, кстати. Насчет дряблости бедер: обертывания очень эффективны. Из голубой и черной глины. Копирую рецепт:
Глиняные обертывания - эффективно и дешево!
Моё открытие состоялось случайно! Как-то я выбирала глину для spa-маникюра. Решила попробовать с самой дешевой. Упаковка 100 г. стоит 20 рублей! Я взяла 4 вида. Черная глина мертвого моря, белая глина, и два вида голубой. В пачке 2 пакетика.
Глина разводится кипяченой теплой водой до сметанообразного состояния. В неметаллической посуде! Лучше подогревать, дабы не наносить на кожу холодным. Подогреть можно, поставив миску в более крупную ёмкость с кипятком.
Обертывания тела: Глины понадобится больше! Тут уже зависит от ваших размеров. Мне хватает пачки на бедра, попу, живот. И так, поехали! Скрабом очищаем места, которые хотите обернуть! Если есть массажер, то это ещё лучше! Делаем легкий массаж, для того, чтобы раскрылись поры, улучшилось кровообращение для лучшего очищения и сжигания жиров. Вытираемся насухо, наносим хорошо подогретую разведенную глину на нужную область обильным слоем. Затем обворачиваемся целлофаном или упаковочной лентой очень плотно, после обматываемся полотенцем и лучше всего ещё укутаться одеялом для лучшего термоэффекта. Сидеть можно около часа. Не пугайтесь зудов, жжения! Если они есть, то это хорошо, процесс проходит успешно! После смываем глину с тела и снова делаем легкий массаж!
Обертывания помогают в борьбе с лишним весом и целлюлитом, а так же намного доступнее, чем посещение салонов!
Купить глину можно в аптеке или в большинстве косметических магазинах! Видов очень много! Мне больше всего нравится черная глина мертвого моря и голубая глина! При разведении в глину можно добавлять эфирные масла и алоэ, а разводить не водой, а зеленым чаем. ©
Удачи Вам!
бегай
аэробика
Заняться спортом, а лучше всего помогает бег и прохладный душ, я после родов себе так убирала лишнее)))
Екатерина Никитина
ну я спортом и диетами убрала 26 кг.
обертывание: голубая глина, пара капель апельсинового масла, чайная ложка корицы. намазать проблемные места, завернуться в пищевую пленку, потом минут на 30 под одеяло. желательно в это время пить зеленый чай. результат появляется уже после 3 применения
Екатерина Никитина
спасибо большое)попробую..