Коррекция веса

Есть ли эффект если не есть после "6" вечера?

Да! ! Да! ! И еще раз ДА!! ! Сама так 10 кг сбросила (хотя даже салом баловала себя) =)
Инна Бондарчук
Лучший ответ
Ложиться спать с голодным желудком - прямой путь к желчнокаменной болезни. Что то легонькое за пару часиков до сна - именно то)
Ирина Чанкина
да. минус 20 кг. за год. -подруга так похудела. но и днём обжираться не надо. и разгрузочный день раз в неделю. можно на кефире.
Катя Комина
Нужно не есть за 4 часа до сна, иначе организм не успевает переварить пищу и в результате зашлаковывается организм
Yana Lee
Да, безусловно.
Есть примеры из жизни.
Не есть - означает ни крошки, ни капли, ни кефирчику, НИЧЕГО абсолютно после 18.00.
Эффект не заставит себя ждать.
Причина - биологические часы поджелудочной железы.
Здесь уже был такой вопрос - я подробнее отвечала.
Сейчас расписывать не хочется. Ищите тот вопрос.
Ольга Власова
Есть, эффект не сразу проявляется, через неделю заметно на лице особенно. я вот за год на 2 размера похудела таким образом, разумеется днем тоже объедаться не надо)))
Главно где за 4 часа до сна не есть, чтоб желудок успел все переработать, а так ты ляжешь спать и он тоже как бы спать ложится, поэтому неактивно пищу переваривает
похудеть 100% можно но и язву с гастритом реально заработать
первый месяц практически никаких изменений... потом вес теряется!!! -это могу сказать точно, испробывано на себе!!! Я не думаю, что это приносит вред желудку, это же не голодание! Конечно, если очень хочется есть, то можно выпить стакан воды или съесть фрукт (только не виноград, банан-калорий много, и яблоко-вызывает аппетит)
лучше не губить желудок и не есть после 6
лучше мой вам совет заниматься спортом это средство эффективней)